Бритни Спирс лишили радостей материнства

Певице не удалось убедить американскую Фемиду в том, что она может быть хорошей матерью. Федеральный суд Лос-Анджелеса принял решение оставить детей ее бывшему мужу Кевину Федерлайну


ФОТО: AP
ВСЕ ФОТО



Бывшей блондинке №1 всея Америки сегодня можно только посочувствовать: в последнее время неприятности сыплются на Бритни Спирс как из рога изобилия. Последние известия еще больше усугубляют общую безрадостную картину: найти утешение в детях Бритни, похоже, в ближайшее время не удастся. Американская Фемида решила, что доверять певице ее собственных отпрысков сейчас будет опасно и малышам лучше оставаться с отцом.

Федеральный суд Лос-Анджелеса принял в понедельник решение оставить Шона Престона и Джейдена Джеймса на попечении Кевина Федерлайна. Таким образом, просьба Спирс о возвращении ей права опеки над детьми была отклонена.

В ноябре 2006 г. Спирс подала документы на развод с Федерлайном после двух лет и одного месяца совместной жизни, указав в качестве причины "непримиримые разногласия". После официально оформленного разрыва отношений бывшие супруги имели право на совместную опеку детей. Однако между ними началась судебная тяжба: Федерлайн пытался доказать, и небезуспешно, что его бывшая супруга не годится на роль матери. Он нашел свидетеля, якобы видевшего, как она употребляет алкоголь при детях. Суд обязал певицу проходить тесты на употребление алкоголя и наркотиков дважды в неделю, однако это не помогло.

Таким образом, черная полоса в жизни Спирс продолжается. Ее апофеозом стало широко разрекламированное "триумфальное возвращение" поп-звезды на сцену, которое должно было состоятся на церемонии вручения наград MTV. Увы, результат оказался плачевным: зрители были вовсе не рады видеть исполнительницу, которая плохо двигалась и пела мимо нот. После этого выступления акции Бритни Спирс в шоу-бизнесе упали очень низко.

Адвокат певицы Лора Вассер после злосчастного выступления говорила, что ее подопечная очень огорчена, и единственное, чего она хочет, - это "просто быть матерью". Но и эта радость оказалась для Бритни недоступной, по крайней мере, до следующего заседания суда.

## AP ©

Выбор читателей