Бритни суждено умереть молодой

Бывший телохранитель звезды, давший против нее показания в суде, предрек Спирс раннюю смерть от передозировки наркотиков. Он, как и миллионы пользователей Сети, считает, что из нее вышла никудышная мать




Бывший телохранитель Бритни Спирс, сыгравший судьбоносную роль в судебном разбирательстве между звездой и ее бывшим супругом Кевином Федерлайном, продолжает откровенничать с прессой. Теперь он пытается дать всем понять, что его показания против певицы, которую он некогда охранял от посягательств недоброжелателей и чрезмерно пылких фанатов, - всего лишь попытка принести пользу своей экс-клиентке, пусть даже она сама этого пока не осознала.

Тони Баретто, поведавший судьям и всему миру о том, какой матерью на самом деле оказалась Спирс, не раз говорившая в интервью о великом счастье иметь детей, произвел настоящий фурор. Он оказался единственным человеком, чье свидетельство в конечном итоге смогло повлиять на мнение служителей закона, поскольку Баретто в силу своей профессии находился в непосредственной близости от самой звезды и ее маленьких сыновей. Но теперь, когда суд по рассказам телохранителя ознакомился с шокирующим прошлым Бритни, Баретто решил вдобавок предсказать певице будущее.

Он, про его собственному признанию, опасается за жизнь Бритни Спирс - ведь у знаменитости нешуточные проблемы с запрещенными препаратами - и считает, что ей, возможно, суждено умереть молодой. "Я дал согласие рассказать обо всем, потому что Бритни потеряла контроль над собой, и ей, судя по всему, требовалась помощь, - заявил Тони Баретто, выйдя из зала суда. - Я обязан был сделать это для ее детей. Она плохая мать, и у нее проблемы с душевным здоровьем".

Бывший секьюрити также признался, что ему в жизни не доводилось видеть более страшной сцены, нежели эпизод с передозировкой его клиентки, имевший место всего лишь две недели спустя после того, как певица прошла реабилитационный курс в одной из престижных клиник. "Я не мог поверить в то, что я видел. Она была настолько бледной, что мы уже хотели вызвать медиков. Мы просто запаниковали. Мы думали, что она умрет", - поведал суду Тони Баретто. Охранник заявил, что наибольшее беспокойство у него вызывал тот факт, что малолетние сыновья Бритни могли стать свидетелями ее жуткого состояния.

Судя по всему, большинство обывателей целиком и полностью разделяют мнение бывшего телохранителя поп-дивы, потому что по результатам недавно проведенного интернет-голосования именно Спирс была признана худшей матерью в мире. Треть участников опроса проголосовали именно за нее, погрязшую в судебных процессах - то по поводу лишения ее родительских прав, то из-за вождения в нетрезвом виде и употребления наркотиков. Второе место в позорном рейтинге заняла солистка группы Atomic Kitten Келли Катона, а на третьем оказалась участница шоу Big Brother Джейд Гуди.

Надо отметить, что обитатели Сети оказались безжалостны ко многим знаменитостям, видимо, считая их заложниками славы, неспособными уделять своим отпрыскам надлежащее количество времени. В список худших матерей мира попали Кейт Мосс, Виктория Бекхэм, Кати Прайс, Мадонна и бывшая супруга Пола Маккартни Хизер Миллс. Бритни Спирс, разумеется, не повезло больше всего: итоги интернет-опроса подводились как раз после того, как Тони Барретто дал в суде показания против нее.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей