Бритни Спирс опустилась дальше некуда

После лечения в клинике мегазвезда снова предалась беззаботной и распущенной жизни. Ее обнаружили в туалете одного из отелей Лос-Анджелеса в невменяемом состоянии. На своем сайте певица разместила покаянное письмо




Поп-звезда Бритни Спирс снова привлекла внимание прессы не песнями, а очередными выходками. Таблоид The Sun опубликовал сегодня новые подробности ее личной жизни: несколько дней назад поп-дива была найдена в невменяемом состоянии в туалете гостиницы Mondrian Hotel в Лос-Анджелесе.

Спирс с несколькими друзьями приехала в Sky Bar, но через час она скрылась в ванной комнате. Это случилось незадолго до того, как администрация отеля получила сообщение о необходимости оказания певице срочной помощи.

Источник сообщил изданию, что поначалу Бритни была найдена лежащей возле унитаза; она упала, ее лицо, волосы были измазаны косметикой, парик съехал. Девушка выглядела ужасно, голова повисла. Ее стошнило прямо на платье. После того как Спирс помогли подняться на колени (стоять на ногах она пока не могла) ей становилось плохо еще четыре или пять раз. Но не понятно, была она пьяной или нет. Певице понадобилась помощь для того, чтобы выбраться из гостиницы, так как она весьма нетвердо стояла на ногах.

Напомним, что после рождения второго ребенка и долгого развода с рэпером Кевином Федерлайном, который был оформлен в марте этого года, звезда пустилась во все тяжкие и, как следствие, попала в реабилитационную клинику, где восстанавливалась после бурных похождений, лечась от наркотической и алкогольной зависимости. На все вопросы о своем странном поведении певица отвечала, что это "вполне нормально для девушки, которая пытается пережить развод". На папарацци и таблоиды молодая мамаша зла не держит: "Понимаю, что каждая моя выходка тотчас становится новостью дня в СМИ, но я благодарю своих поклонников за любовь и понимание, которые они демонстрируют". После реабилитации Бритни успела дать небольшой концерт и часто появлялась на всевозможных светских тусовках. Но никогда еще певицу не видели в таком состоянии.

"Это было действительно печально. После ее недавнего концерта все решили, что она возвращается к нормальной жизни. Но и это не показатель. Думаю, Бритни нуждается в надлежащей помощи", - добавил неназванный очевидец.

Вчера поп-звезда разместила на своем официальном интернет-сайте письмо, в котором попыталась объяснить фанатам свое поведение в последние несколько месяцев: "Недавно я побывала в очень унизительном для меня месте, восстанавливаясь после всего, что произошло. Я действительно упала слишком низко. До этого я не думала, что все дело в депрессии и алкоголе. Я походила на плохого ребенка. Я всего лишь хочу тех же самых вещей, что и вы. Это значит - быть счастливой".

Выбор читателей