На машину губернатора Шанцева напал водитель "БМВ"

Разъяренный автомобилист разбил бутылкой стекло "Тойоты" Валерия Шанцева. Это произошло после того, как губернаторский внедорожник зацепил иномарку на московской улице


ФОТО: Вести.Ru



Автомобиль губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева пострадал в четверг yтром на одной из московских улиц в результате дорожного конфликта. Как сообщает Lifenews.Ru, в лобовое стекло "Тойоты Ленд Крузер", на котором передвигался чиновник, угодила пивная бутылка.

Как сообщил изданию источник в правоохранительных органах, инцидент произошел около 08:30 на Нежинской улице (запад Москвы). Валерий Шанцев направлялся в Кремль, когда его машина, перестраиваясь, задела "БМВ" седьмой серии. Во время ссоры с шофером губернатора водитель "БМВ" бросил в "Ленд Крузер" пивную бутылку, разбив стекло внедорожника. Чиновник, находившийся на заднем сиденье, не пострадал.

Совершив акт вандализма, водитель "БМВ" сел в машину и скрылся с места происшествия. Шофер губернатора вызвал милицию, но заявление писать не стал. Тем не менее "БМВ" с номером Т 239... 199RUS был объявлен в розыск.

Однако в окружении Шанцева утверждают, что губернатора не было в Москве. Об этом сообщила радиостанция "Маяк" со ссылкой на источник, близкий к главе Нижегородской области.

Выбор читателей