Британская модель умерла при загадочных обстоятельствах

Хейли Крук нашли мертвой в доме ее родителей. Незадолго до смерти она снялась в документальном фильме о паранормальных явлениях. Полиция не знает, что стало причиной смерти модели




Зловещий список погибших за последнее время моделей пополнился еще одним именем. Хейли Крук была найдена мертвой в Лондоне в доме своих родителей. Девушка умерла за неделю до своего 24-летия при непонятных обстоятельствах.

Тело модели утром 17 июня обнаружила ее мать. Она заглянула в комнату, в которой Крук жила вместе со своим женихом. Дочь лежала в кровати так, будто просто спала. Не добудившись ее, Дебора Крук вызвала врачей. Медики, приехавшие на место трагедии, констатировали смерть девушки.

С тех пор прошло больше недели, но полицейские разводят руками: они не знают, что стало причиной смерти модели. Каких-либо зацепок не удалось получить даже в результате вскрытия. Друзья отмечают, что незадолго до смерти девушка снялась в телевизионном документальном фильме о паранормальных явлениях.

Хейли Крук окончила The London Studio Centre и являлась бакалавром в области искусств. Она умела играть на кларнете и фортепиано. Девушка выступала в театральных постановках, танцевала в клубах.

Как модель она стала известна благодаря рекламным роликам Wella. Крук появлялась на подиумах, демонстрируя одежду марки Miss Sixty и нижнее белье фирмы Ann Summers.

Смерть Хейли Крук не первая в мире высокой моды. Недавно манекенщик Том Никон умер, выпав из окна. Это случилось за сутки до начала Недели высокой моды в Милане. Он стал восьмым из погибших представителей этой профессии в течение последних двух лет. Только в этом году покончили с собой Амброз Олсен и Лина Маруланда.

В июне 2008 г. тело русской модели Русланы Коршуновой было обнаружено под окнами ее квартиры, располагавшейся на девятом этаже на Уотер-стрит. Осматривая жилище, полицейские не нашли никаких следов борьбы, из чего сделали вывод о том, что девушка решила покончить жизнь самоубийством, выбросившись с балкона.

Читайте также

Выбор читателей