Гибсон закопает Григорьеву "в саду из роз"

В телефонном разговоре актер назвал пианистку психопаткой и фальшивкой и потребовал, чтобы она избавилась от силиконовой груди. Ранее он уже поднимал руку на свою подругу, которая в прошлом году родила ему дочь


ФОТО: AP



Скандал, связанный со ссорой между голливудским актером Мелом Гибсоном и его бывшей подругой, пианисткой Оксаной Григорьевой, набирает обороты. Интернет-издание Radar Online выложило аудиозапись, на которой Гибсон угрожает убить Григорьеву.

В восьмиминутном отрывке телефонного разговора оскароносный режиссер обещает похоронить свою подругу "в саду из роз". Сообщение Гибсона изобилует нецензурными выражениями. Актер возмущается тем, как одета Григорьева "Если тебя изнасилует куча негров, сама будешь виновата", - заявляет он.

Кроме того, Гибсон требует от бывшей подруги, чтобы она избавилась от силиконовой груди. "Взгляни на себя, все в тебе фальшивка. Ты почти вся - синтетическая. Кто ты вообще такая?" – возмущается он. В конце разговора актер заявляет, что "это его последнее послание", что Григорьева – психопатка, и он больше не намерен общаться с ней.

Ранее запись очередного скандала выложила в Интернете сама Григорьева. На ней ясно слышно, как актер называет экс-подругу "шлюхой". В одном из эпизодов россиянка кричит: "Что за мужчина, который может ударить женщину, держащую на руках его ребенка?" На что Гибсон отвечает: "Знаешь что? Ты заслуживаешь этого".

Напомним, Гибсон и Григорьева разошлись в апреле. До этого они встречались три года, а в октябре россиянка родила ему ребенка. Для того чтобы быть с пианисткой, актер развелся с женой Робин, у них семеро детей. Гибсон старше своей бывшей подруги на 14 лет.

Звездная пара рассталась, после того как в январе этого года актер ударил подругу в своем коттедже в Малибу. В конце июня Григорьева оформила в Верховном суде Лос-Анджелеса ордер неприкосновенности. Ее близкая подруга рассказала, что россиянка вынуждена была обратиться к закону, так как Гибсон неоднократно поднимал на нее руку.

Отметим, впереди у Григорьевой и Гибсон суд по вопросу о воспитании дочери. Женщина надеется, что телефонная запись поможет ей выиграть процесс.

Между тем из-за скандала от сотрудничества с Гибсоном отказываются многие голливудские агентства. Сразу после появления компрометирующей аудиозаписи в Интернете контракт с актером прервала компания William Morris Endeavor Entertainment, которая проработала с ним более 30 лет.

Выбор читателей