Анджелина Джоли призналась в любви к русскому

Актриса считает русскую речь чувственной. За время съемок в фильме "Солт" она взяла множество уроков, но произношение некоторых слов далось ей непросто. Джоли продолжит практиковаться в изучении языка в Москве


ФОТО: AP



Известная голливудская актриса вчера сделала откровенное признание во время пресс-конференции, посвященной выходу своего нового фильма "Солт". Анджелина Джоли заявила, что за время съемок полюбила русский язык.

"Я узнала, насколько красива эта речь, - рассказала актриса. - Она может быть одновременно и чувственной и жестокой". Уроки русского дались Джоли непросто - она делала много ошибок в произношении слов.

В кинокартине звезда предстает в образе агента ЦРУ Эвелин Солт. По сюжету фильма ее подозревают в том, что она работает на русскую разведку и собирается убить президента США.

Отечественные фанаты Анджелины Джоли ждут, что на российскую премьеру фильма 25 июля актриса приедет в Москву. Вместе с ней в столицу прилетят ее четверо детей и их няни.

Постигать премудрости иностранной речи актрисе помогал 51-летний учитель Говард Самюэльсон. Западные таблоиды в начале этого года писали, что у актрисы с педагогом случился роман и якобы она даже собирается бросить ради него Брэда Питта.

Учитель опроверг связь с Анджелиной. Он сказал, что никаких отношений и быть не могло, во-первых, из-за его возраста, а во-вторых - из-за маленького роста (около 170 сантиметров).

Читайте также

Выбор читателей