Берлускони раскрыл всю правду о женщинах

Премьер-министр Италии выступил перед молодежным крылом своей партии "Люди свободы". Он заявил, что женщины до сих пор выстраиваются к нему в очередь и посоветовал девушкам искать состоятельных бойфрендов, лучше всего – похожих на него


ФОТО: ИТАР-ТАСС



Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони выступил перед молодежным крылом своей партии "Люди свободы". Он заявил, что женщины до сих пор выстраиваются к нему в очередь, потому что он хороший парень с тугим кошельком.

"Тут целая очередь из женщин, которые мечтают выйти за меня замуж. И я думаю, что знаю почему. Во-первых, я смешной, не так ли? Во-вторых, я состоятельный, это тоже не секрет. Третье - ходят слухи, что я хорош в постели. Ну, и четвертое, эти женщины думают примерно одно и то же: он старый, скоро умрет, а я тогда все унаследую", - рассказал 73-летний глава итальянского правительства.

Берлускони также прокомментировал одно из наиболее критикуемых высказываний, которое он допустил в недавнем телеинтервью: он заявил, что женщина всегда ищет богатого партнера. Это, по его словам, не лишено смысла и весьма реалистично. И в продолжение темы он еще раз посоветовал девушкам искать состоятельных бойфрендов, а лучше всего - похожих на него самого.

Сильвио Берлускони, уже снискавший славу Казановы, в последнее время постоянно оказывается в центре секс-скандалов. В прошлом году бывшая фотомодель Патриция Д'Аддарио публично заявила о том, что она получила €1 тыс. за то, что вместе с другими женщинами присутствовала на вечеринке в римской резиденции премьера. По утверждению Патриции, через месяц она провела с ним ночь.

Сам глава итальянского правительства все отрицал, утверждая, что никогда в жизни никому не платил за сексуальные услуги. В ответ женщина передала прокурорам аудиозапись своего общения с главой правительства. Вскоре после этого жена Берлускони Вероника Ларио подала на развод.

А в прошлом месяце Сильвио Берлускони обвинили в групповом сексе с тремя проститутками. Заявление в прокуратуру Рима принесла сотрудница службы эскорта Мария Тереза Де Николо. Женщина, известная как "Терри", подробно описала похождения итальянского премьер-министра. "В постели с ним была я и еще две девушки", - сообщила она полиции. Де Николо отметила, что групповой секс произошел во время вечеринки в римской резиденции Берлускони Палаццо Грациоли в сентябре 2008 года.

Отметим, в связи с многочисленными любовными похождениями политику даже предлагали пройти специальный курс лечения от сексуальной зависимости. Как сообщала в феврале этого года британская газета Daily Mail, окружение Берлускони рекомендовало ему лечь в больницу на несколько недель.

Читайте также

Выбор читателей