Тюрьма с насильниками довела суперзвезду до истерики

Первый день за решеткой знаменитый певец Джордж Майкл, осужденный за вождение в состоянии наркотического опьянения, провел, не переставая рыдать. Он умоляет вытащить его из этого ада


ФОТО: AP



Суперзвезда шоу-бизнеса Джордж Майкл, попавший в тюрьму за вождение "под кайфом", тяжело переносит жизнь за решеткой. Первые же часы довели его до нервного срыва, сообщают британские таблоиды. Он отказывался выходить из камеры даже в столовую и все время рыдал.

Не переставал певец плакать и во время двухчасовой встречи со своим партнером Кенни Госсом. Он умолял сделать все возможное для его скорейшего освобождения, информирует The Sun. Такой шанс представится Джорджу Майклу уже сегодня. Юристы подали прошение о его освобождении под залог на время рассмотрения апелляции.

Кстати, Майкла, известного приверженца однополой любви, намеренно отправили в тот отсек лондонской тюрьмы Пентонвиль, где находятся осужденные за изнасилования и педофилию. По словам полицейских, это сделано для его же безопасности. Крыло тюрьмы встретило знаменитого "сидельца" на ура - хором распевая его песни.

Напомним, в сентябре этого года Джордж Майкл приговорен к восьми неделям тюремного заключения за вождение в состоянии наркотического опьянения. Кроме того, звезда шоу-бизнеса выплатит крупный штраф за хранение марихуаны.

Инцидент с Майклом произошел рано утром 4 июля, когда за рулем "Рейндж Ровера" он врезался в магазин по продаже фототоваров. Полицейские арестовали певца, который находился в состоянии наркотического опьянения. Он был сразу же отпущен под залог.

Суд учел, что это уже не первый подобный случай с участием Майкла. Ранее его неоднократно лишали прав и выносили предостережение за хранение наркотиков, но все оставалось по-прежнему. Поэтому, хотя судья отметил глубокое раскаяние знаменитости, на этот раз певец получил реальный тюремный срок. Правда, в настоящей тюрьме он отсидит только его половину, а оставшиеся четыре недели будет находиться на свободе под присмотром полиции.

Выбор читателей