Памела возвращается

Знаменитая блондинка нарушила свое обещание больше никогда не сниматься обнаженной. Она снова разденется, и на этот раз с благой целью - помочь страдающим без воды жителям стран третьего мира


ФОТО: АР



Американская актриса и фотомодель Памела Андерсон снова снимется в откровенной фотосессии для глянца Playboy. Еще недавно заявив о завершении карьеры фотомодели, пышногрудая красотка опять согласилась раздеться перед камерами, причем бесплатно.

На этот шаг звезда "Спасателей Малибу" решилась ради жителей стран третьего мира, которые испытывают огромную нехватку пресной воды. Андерсон отказалась от чека в $25 тыс., которые ей предложили в качестве гонорара, и распорядилась направить каждый цент благотворительной организации Water 4 Water, занимающейся доставкой фильтров в самые "обезвоженные" регионы планеты.

Сама Андерсон в интервью американским СМИ назвала сотрудников Water 4 Water "своими героями". Она подтвердила, что Playboy заплатил ей за откровенные съемки $25 тыс. и что она добровольно от них отказалась.

Кроме того, Андерсон рассказала, что из собственного кошелька она также пожертвовала крупную сумму на нужды страдающих от жажды стран. Это Индонезия, Гаити и Пакистан.

Напомним, в прошлом месяце культовая блондинка сделала шокирующее миллионы мужчин заявление, что закрывает свое тело от любопытных глаз. "С меня хватит. И без того сейчас полно роскошных красоток, которые способны занять мое место", - констатировала она.

Покончить с карьерой она решилась, во-первых, из-за сыновей, которые стали мишенью насмешек со стороны их сверстников, а во-вторых, из-за своих многочисленных животных. С последними, по словам модели, она собирается проводить больше времени в Канаде, а работа для этого - главная помеха.

Читайте также

Выбор читателей