Москвича зарезали за портфель

Трое грабителей напали с ножами на мужчину у станции метро "Водный стадион". Встретив яростное сопротивление, преступники смертельно ранили свою жертву и сбежали


ФОТО: ИТАР-ТАСС



Попытка ограбления, совершенная минувшей ночью на северо-западе Москвы, закончилась убийством. Преступление произошло у станции метро "Водный стадион".

Как рассказали журналистам в правоохранительных органах столицы, на 32-летнего москвича, шедшего по улице, напали трое кавказцев, которые попытались отобрать у него портфель. Однако мужчина оказался не из робкого десятка и стал оказывать грабителям яростное сопротивление. Те в ответ ударили его ножом, после чего сбежали с места преступления. Рана оказалась смертельной. Милиция уже приступила к поискам убийц.

Напомним, в начале октября на востоке Москвы был убит предприниматель. Тело мужчины обнаружили около подъезда дома №40 по 9-й Парковой улице. Из записей камер видеонаблюдения, утановленных во дворе дома, стало известно, что киллер выстрелил бизнесмену в голову, когда тот открывал входную дверь, и скрылся. Мужчина получил две пули в затылок и одну - в правое плечо.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей