Бык разогнал самолеты над "Шереметьево"

Из-за сбежавшего животного, которого ловили на взлетном поле, московский аэропорт был вынужден на 20 минут приостановить работу. Пять воздушных судов отправились на посадку в "Домодедово"




Самой частой причиной приостановки работы аэропортов являются погодные условия. Однако московский "Шереметьево" парализовал сегодня вовсе не установившийся на днях в столичном регионе сильный мороз, а разбушевавшийся четвероногий пассажир.

"При разгрузке борта авиакомпании AirBridge Cargo сбежал молодой бычок. Обслуживающий персонал ловил его в пределах летного поля около получаса", - рассказал РИА "Новости" источник в аэропорту.

В свою очередь в пресс-службе "Шереметьево" добавили, что инцидент произошел в 18:38, после чего аэропорт на 20 минут приостановил прием-выпуск самолетов. В конце концов быка поймали и загнали обратно в вольер. По факту случившегося назначено расследование.

За то время пока люди пытались усмирить бегающее животное, пять самолетов направлявшихся в "Шереметьево" ушли на посадку в "Домодедово".

Выбор читателей