Нападающему "Спартака" расправили нос

У футболиста Артема Дзюбы возникли проблемы с дыханием, и ему пришлось провести срочную операцию. После процедуры спортсмен несколько дней находился под наблюдением специалистов


ФОТО Юлии Новиковой



Футболист Артем Дзюба, нападающий "Спартака", который последний сезон на правах аренды играет в "Томи", срочно лег в столичную клинику. У спортсмена возникли проблемы с дыханием.

После обследования выяснилось, что у 22-летнего футболиста искривлена перегородка носа. Врачи предложили Дзюбе лечь на операционный стол. Процедуру проводили лучшие хирурги клиники, поэтому осложнений не было.

"После операции спортсмен несколько дней находился под наблюдением специалистов. Спортсмена врачи выписали из больницы, убедившись, что с ним все в порядке", - рассказали специалисты клиники Lifenews.ru.

Артем Дзюба родился 22 августа 1988 г. в Москве. Он воспитанник "Спартака". В 2007 г. стал серебряным призером чемпионата России, а в 2008 г. признан одним из лучших бомбардиров по итогам сезона.

Весь 2010 г. Дзюба провел в ФК "Томь" на правах аренды. В 24 играх он забил десять мячей. В начале декабря спортсмен был назван одним из лучших игроков чемпионата-2010, составленный Российским футбольным союзом.

Читайте также

Выбор читателей