На МКАД загорелось кафе

Площадь пожара в двухэтажном помещении в районе Каширского шоссе составила около 500 квадратных метров. Его тушили 10 расчетов. Из кафе были эвакуированы семь человек. Никто не пострадал




Крупный пожар произошел сегодня утром в кафе, расположенном на 28-м км Московской кольцевой автодороги, в районе Каширского шоссе. Об этом сообщили в правоохранительных органах столицы. На борьбу с огнем, охватившим двухэтажное кирпичное здание, были брошены 10 расчетов спасателей.

Из здания, в котором, по сведениям других источников, расположено не кафе, а сауна, эвакуировали семь человек. Никто не пострадал. Площадь пожара составила 500 кв. метров.

Напомним, две недели назад на юго-западной окраине столицы, на пересечении Московской кольцевой автодороги с Калужским шоссе, произошел пожар на строительном рынке "Мельница". Загорелись пластиковые окна и ламинат, складированные в одном из боксов.

Огонь быстро перекинулся на соседние контейнеры и в итоге охватил территорию рынка площадью 800 кв. метров. В результате пока пожар тушили густой дым заволок не только "Мельницу", но и частично примыкающий к нему поселок Мосрентген.

Читайте также

Выбор читателей