Сперма российских мужчин ядовита

После "диоксинового скандала" тонны продуктов в Европе были изъяты с полок магазинов и уничтожены. В России тоже начали искать диоксины. И нашли. В довольно интимном месте




Диоксиновый скандал добрался и до России. В ходе 9-го Российского научно-образовательного форума "Мужское здоровье и долголетие 2011" профессор Башкирского государственного медуниверситета Шамиль Галимов обнародовал данные исследований на наличие диоксинов, проведенных в Москве и в Уфе. Почему именно в этих городах? Все просто: только Москва и Уфа имеют современные лаборатории, позволяющие обнаружить сложные вредные вещества.

"В Европе "диоксиновый скандал" разгорелся благодаря тому, что там постоянно ведется мониторинг пищевых продуктов. В России этого никто не делает – лабораторные исследования стоят дорого. Мы в рамках наших медицинских исследований решили произвести анализы некоторых предметов, продуктов питания, а также спермы и мужской мочи", – заявил профессор.

Исследования показали: импотентом мужчину делают прямо с пеленок, отравляя бисфенолом А при помощи бутылочек и упаковок для детского питания. Фталаты, свинец и кадмий попадают в организм при помощи некачественных детских игрушек. В зрелые годы мужчина продолжает травиться благодаря пластмассовой посуде, мобильному телефону и зубным пломбам. В одном миллилитре спермы российского мужчины обнаружена примерно тысяча молекул диоксина. Отсюда – бесплодие, рак простаты и ишемическая болезнь сердца.

Еще более ужасающую вещь выяснили японские ученые: оказывается, за полвека с момента использования бисфенола А при производстве пластмасс половые члены японских мужчин укоротились на два сантиметра! Поэтому несколько лет назад японцы запретили его использование при производстве консервных банок. У европейских мужчин благодаря бисфенолу А произошло уменьшение объема яичек, сообщил Галимов; в Дании это вещество запрещено на многих производствах.

На девочек все эти губительные для мужского организма вещества оказывают противоположный эффект – например, благодаря игрушкам, зараженным фталатами, они быстрее созревают и становятся сексуально агрессивными. "А чем раньше они созревают, тем быстрее начинают пользоваться губной помадой, которая тоже содержит фталаты. Отсюда – еще больше сексуальной агрессивности и стремление доминировать", – объяснил профессор Галимов.

В общем, российский мужчина хиреет на глазах. У него и здоровье хуже, чем у женщин, и образование. От этого он очень мучается из-за кризиса среднего возраста. Во всем мире пик мужских самоубийств приходится на старческий возраст; у нас в стране два пика: первый в 45-55 лет, второй – в 70-80.

Что делать? А вот что: "В одном французском городе из-за химкомбината стали рождаться одни девочки. Тогда французы взяли и закатали в бетон весь химкомбинат. У нас в Уфе у работников химкомбинатов тоже рождаются в основном девочки", – намекнул профессор.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей