Чарли Шина выгнали с работы

Съемки сериала "Два с половиной человека" прекращены после скандального интервью, в котором актер назвал продюсера шоу клоуном и тупым лилипутом. Узнав о потере 1,2 миллиона долларов из-за скандала, Шин обозвал продюсера земляным червяком


ФОТО: АР
ВСЕ ФОТО



Компания CBS объявила о прекращении съемок сериала "Два с половиной человека" с Чарли Шином в главной роли. Вместо запланированных 24 серий в этом сезоне выйдет всего 16. И хотя контракт с Шином был подписан до конца следующего сезона, прекращение съемок ставит под сомнение будущее телешоу.

Предполагалось, что после выхода из больницы, куда Шин попал в январе после 36-часовой вечеринки, актер вернется к работе и приступит к съемкам 24 февраля. Однако планы руководства телекомпании внезапно изменились. Как сообщает издание Inside TV, накануне Шин дал радиоинтервью, в котором назвал одного из соавторов телешоу Чака Лорри клоуном и тупым лилипутом, а также признался в ненависти к продюсеру. Кроме того, западная пресса уличила Шина в антисемитских выпадах, поскольку он дважды назвал Лорри (урожденного Чарльза Майкла Левина) по имени Хаим Левин.

По информации источников издания, руководство телекомпании уже приняло решение не выплачивать Шину деньги за ранее отснятые материалы. За свою выходку Шин поплатится суммой в $1,2 миллиона. Отметим, что на сегодняшний день Чарли Шин возглавляет список самых высокооплачиваемых актеров на телевидении. Что касается других актеров, занятых в сериале, то на данный момент неизвестно, получат ли они заработанные деньги или останутся с носом.

Как уточняет портал TMZ, в ответ на известие о прекращении съемок сериала Чарли Шин опубликовал открытое письмо, где продолжил оскорбления и угрозы в адрес продюсера телекомпании: "Я не желаю ему ничего кроме боли, особенно когда он путается у меня под ногами. Разумеется, мои слова задели этого земляного червяка - так представьте себе, как бы я поработал над ним кулаками..."

Напомним, работа над популярным ситкомом была временно приостановлена в прошлом месяце, когда Чарли Шин попал в больницу после разгульной вечеринки. Как тогда рассказал журналистам агент знаменитости Стэн Розенфельд, у актера обострилось хроническое заболевание, от которого актер страдает на протяжении многих лет. Однако сайт TMZ, специализирующийся на подробностях из жизни знаменитостей, сообщил, что перед госпитализацией Чарли Шин на протяжении многих часов употреблял наркотики. Всего через несколько дней после того, как Шин выписался из больницы, его снова пришлось госпитализировать из-за сильных болей в брюшной полости и груди.

А несколькими месяцами ранее актера отправили лечиться в психиатрическую клинику после дебоша в нью-йоркской гостинице Plaza Hotel. Тогда спутница Шина - 22-летняя порнозвезда Кристина Уолш, выступающая под псевдонимом Капри Андерсон - рассказала журналистам, что переусердствовавший с кокаином и алкоголем Шин обвинил ее в краже часов за $170 тыс. и начал громить номер.

## world-art.ru ©
Кадр из сериала "Два с половиной человека" с Чарли Шином в главной роли

Выбор читателей