Свадьбу века отмечали до утра

Вечеринка, посвященная бракосочетанию принца Уильяма и Кейт Миддлтон, продолжалась в Букингемском дворце до восхода. В празднике участвовали около 300 гостей. Утром супруги отправились в путешествие. Где они будут проводить медовый месяц, держится в тайне




Принц Уильям и Кейт Миддлтон, которая теперь именуется Екатерина, герцогиня Кембриджская, после состоявшегося накануне бракосочетания отправились в свадебное путешествие. Где будут отдыхать молодожены, держится в тайне.

Новобрачные, как сообщает The Daily Telegraph сегодня утром вышли из Букингемского дворца, где провели ночь, после чего сели в вертолет и улетели в неизвестном направлении. Хотя место отдыха не раскрывается, букмекеры берут ставки на то, что они проведут медовый месяц в Кении или Иордании.

Накануне в Букингемском дворце прошла вечеринка, посвященная свадьбе. Она продолжалась до утра. В празднике участвовали около 300 гостей, среди которых были родные и близкие друзья молодоженов.

Новобрачные, а также принц Чарльз со своей женой Камиллой в 19:30 отъехали из Кларенс-хауса - резиденции отца жениха - в Букингемский дворец на "Ягуарах". По дороге их провожали восторженные крики толпы, которая до сих пор стоит на центральных улицах Лондона.

Новоиспеченная герцогиня Кембриджская была одета в платье дизайнера дома Alexander McQueen Сары Бертон, которая также выполнила и свадебный наряд. Само платье было без лямок с вышитым стразами поясом. На Кейт также был белый кардиган из ангорской шерсти. Ее супруг был одет в черный смокинг.

Сестра Кейт Пиппа Миддлтон была в длинном изумрудно-зеленое платье без рукавов, также украшенном драгоценностями. Мать невесты одела черное платье с декольте и открытой спиной, и юбкой с оборками. Хозяином вечеринки был принц Чарльз. Как сообщают СМИ, поздравили молодоженов принц Гарри и отец невесты Майкл Миддлтон. При этом королева Елизавета и ее супруг герцог Эдинбургский в празднике не участвовали, так как уехали на выходные за город.

Сама вечеринка проходила в огромном бальном зале. Праздник продолжался до рассвета, после чего новобрачные остались во дворце. Вскоре они должны отправится на медовый месяц. Где будет отдыхать пара, не сообщается.

Одновременно королевскую свадьбу отмечали миллионы британцев. Пабы в пятницу закрылись на два часа позже обычного, дольше они будут работать и в субботу. При этом крупных инцидентов на массовых гуляньях зафиксировано не было.

Читайте также

Выбор читателей