Из московского водоема выловили часть руки

Полицейские сделали новую страшную находку в Борисовском пруду на юге столицы. Ранее стражи порядка обнаружили фрагменты тел в Москве-реке и в Царицынском пруду




Очередную страшную находку сделали в одном из столичных водоемов. Полицейские выловили фрагмент человеческого тела в Борисовском пруду на юге Москвы, сообщил РИА "Новости" источник в правоохранительных органах столицы.

"Отчлененное левое предплечье неизвестного было извлечено 12 мая из Борисовского пруда напротив дома 80 по Каширскому шоссе. Пол и возраст погибшего устанавливается", - рассказал представитель МВД. Как считают эксперты, неизвестный умер примерно месяц назад.

Это уже не первая находка частей человеческих тел, сделанная за последнее время в столичных водоемах. Второго мая стражи порядка обнаружили в озере парка "Царицыно" руку без кисти. Она выловлена у моста между Нижним Царицынским и Борисовским прудами. В этот же день из Москвы-реки у дома №22 по улице Барклая извлечены две ступни и предплечье. Восьмого мая у дома №10 была найдена кисть без среднего пальца.

В минувшую среду полицейские выловили из Москвы-реки на северо-западе столицы отрезанную мужскую голову. Останки, находившиеся в черном полиэтиленовом пакете, были обнаружены на Карамышевской набережной, в районе дома №6. Личность погибшего пока не установлена, известно лишь, что ему было 45 - 50 лет. По оценкам специалистов, смерть мужчины наступила около недели назад.

В настоящее время все обнаруженные части тел находятся в моргах. Правоохранительные органы предполагают, что возможно, эти фрагменты вода принесла из других округов.

Отметим, что на сегодняшний день, по подсчетам полиции, в столице орудуют сразу семеро маньяков. Главное следственное управление (ГСУ) СК РФ по Москве расследует ряд уголовных дел о преступлениях, совершенных в парках, подъездах и лифтах, предположительно, серийными насильниками.

Выбор читателей