На востоке Москвы зарезаны три человека

Тела граждан Узбекистана - мужчин и женщины - обнаружены в съемной квартире на улице Молдагуловой. Личности двух убитых уже установлены. Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие


ФОТО: ИТАР-ТАСС



На востоке столицы в ночь с пятницы на субботу неизвестными было совершено убийство трех человек. Ведется поиск преступников.

Тела граждан Узбекистана с ножевыми ранениями - двух мужчин и женщины - обнаружила в квартире на улице Молдагуловой, д. №28, к. 3 хозяйка жилплощади, которая сдавала ее мигрантам.

Личности убитых мужчин уже установлены, личность женщины выясняется. Мотивы убийства пока неизвестны. Следственный комитет возбудил уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ ("Убийство").

Напомним, на этой неделе на юге Москвы в Борисовском пруду выловили фрагмент человеческого тела. Отчлененное предплечье было извлечено 12 мая из водоема напротив дома №80 по Каширскому шоссе. Немногим ранее уже на северо-западе столицы из Москвы-реки выловили отрезанную мужскую голову. Останки, находившиеся в черном полиэтиленовом пакете, были обнаружены 11 мая на Карамышевской набережной, в районе дома №6.

Отметим, что в настоящее время, по подсчетам полиции, в столице орудуют сразу семеро маньяков. Главное следственное управление (ГСУ) СК РФ по Москве расследует ряд уголовных дел о преступлениях, совершенных в парках, подъездах и лифтах, предположительно, серийными насильниками.

Читайте также
  • РИА "Новости"

Выбор читателей