У Казанского вокзала произошла драка с поножовщиной

В воскресенье ночью четверо мужчин устроили драку неподалеку от Казанского вокзала. Один человек был убит, двое госпитализированы с тяжелыми ножевыми ранениями




В центре Москвы в воскресенье ночью случилась драка с поножовщиной, в ходе которой один человек был убит, двое получили тяжелые ранения, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.

Инцидент произошел около полуночи у Казанского вокзала, в районе дома №9 по Южному проезду. По предварительным данным, между четырьмя мужчинами, среди которых были москвичи и выходцы из Средней Азии, произошел конфликт, который перерос в потасовку. Участники драки использовали холодное оружие. "В результате один человек от полученных ножевых ранений скончался, еще двое с тяжелыми травмами госпитализированы", – сказал собеседник агентства.

Это не первый случай поножовщины в столице в этом месяце. Шестого июля четыре человека пострадали в ходе драки, произошедшей на севере Москвы, рядом с Талдомским рынком. С места происшествия был изъят нож и рукоятка от безопасной бритвы. Четырнадцатого июля были госпитализированы с резаными ранами четыре участника драки, случившейся на улице Новаторов.

Выбор читателей