Катя Гордон устроила мужу экстрим после тайной свадьбы

Эксцентричная блондинка вышла замуж за адвоката Сергея Жорина в обстановке строжайшей секретности. На днях молодожены отправились в Хорватию, но свадебное путешествие им еще предстоит. "Это будет нечто экстремальное", - пообещала Катя Гордон


ФОТО Алексея Баранова
ВСЕ ФОТО



Эксцентричная блондинка Катя Гордон, запомнившаяся многим после скандального эфира на "Маяке" с не менее эксцентричной Ксенией Собчак, недавно решила остепениться и... тайно вышла замуж. Избранником 30-летней радиоведущей стал адвокат Сергей Жорин, отношения с которым у Кати, как это ни странно, завязались в суде.

Все началось с того, что в марте этого года на журналистку подал иск продюсер популярной среди тинейджеров группы "Ранетки" Сергей Мильниченко. Он обвинил Гордон в оскорблении и клевете. Скандал разгорелся на съемках передачи "Музыкальный ринг", когда журналистка во всеуслышание объявила, что продюсер спит со своими несовершеннолетними подопечными, которых Катерина называла не иначе, как "дебилками" и "идиотками".

Такого Мильниченко не стерпел - продюсер прямиком направился в суд, предварительно наняв себе адвоката Сергея Жорина. А дальше все было почти как в кино. Правозащитник с легкостью уладил конфликт между Гордон и Мельниченко, но на этом его общение с радиоведущей не закончилось. Вскоре после окончания судебных разбирательств у них случился бурный роман. А всего через несколько месяцев после знакомства Жорин и Гордон поженились.

Расписались они в обстановке строжайшей секретности 19 июля в Черемушкинском ЗАГСе, а на этой неделе укатили в Хорватию. "Это не свадебное путешествие, просто отдых на десять дней, - поделилась с корреспондентом "Yтра" Катя. - В медовый месяц мы планируем отправиться позже. Думаю, это будет нечто экстремальное, вроде моей поездки в составе полярной экспедиции в Антарктиду в прошлом году".

Судя по счастливому голосу Кати, она действительно нашла свою любовь. А ведь в 2009 г. жениться на журналистке собирался совсем другой мужчина - актер Кирилл Емельяненко, прославившийся ролью в сериалах "Кадетство" и "Кремлевские курсанты". О своем романе с Гордон и радужных перспективах этих отношений молодой человек, которому на тот момент только-только исполнилось 18 лет, рассказывал практически в каждом интервью. Однако пылкая любовь "кадета" Кате через год надоела, и она его бросила.

Самые продолжительные отношения у радиоведущей были с ее первым мужем, режиссером и журналистом Александром Гордоном, хотя в самом начале их романа друзья искренне удивлялись, что может быть общего между интеллигентным режиссером и амбициозной блондинкой. Несмотря на пересуды недоброжелателей, Гордоны прожили вместе пять лет. А после неожиданно выяснилось, что у них совершенно разные взгляды на семью: Катя хотела тепла и уюта, а Александр, как и многие представители сильного пола, больше свободы. В 2006 г. радиоведущая собрала вещи и ушла от мужа.

Кстати, Александр Гордон тоже совсем недавно обрел счастье в личной жизни. В начале августа этого года на открытии II Одесского международного кинофестиваля он появился на красной ковровой дорожке вместе с симпатичной брюнеткой Еленой.

Как выяснили папарацци, новая избранница Александра приехала в Москву из Краснодарского края. Она работает журналисткой и помогает Гордону готовить к эфиру его телепередачи "Закрытый показ" и "Гордон Кихот".

#0 Катя Гордон
ФОТО Алексея Баранова #1 Сергей Жорин
ФОТО ajscompany.ru #2 Катя Гордон
ФОТО Алексея Баранова #3 Катя Гордон
ФОТО Алексея Баранова #4 Сергей Жорин
ФОТО ajscompany.ru #5 Сергей Жорин
ФОТО ajscompany.ru

Выбор читателей