Самая сильная женщина Урала покусала автомобилиста

Марина Кигелева набросилась на мужчину, которому не понравилось, как она припарковалась. Сама же силачка уверяет, что Виктор Аксенов оскорблял ее, а затем повалил на газон, сел ей на живот и начал бить кулаками по лицу


ФОТО: 1obl.ru



Против самой сильной женщины Урала Марины Кигелевой, известной под прозвищем Броня, возбудили уголовное дело в связи с тем, что в начале августа она устроила драку в центре Челябинска, сообщает РБК. Силачка искусала и избила мужчину, которому не понравилось, как она припарковалась. Между тем женщина, запросто двигающая 13-тонный комбайн, уверяет в обратном: Виктор Аксенов оскорблял ее, а затем повалил на газон, сел ей на живот и начал бить кулаками по лицу.

Началась история с того, что 1 августа Кигелева припарковала свой автомобиль у здания банка на улице Красной, в центре города, преградив выезд другой машине, за рулем которой находилась девушка. Сама стронгвумен ушла по делам, а барышня, у которой не получилось выехать со стоянки, по телефону попросила супруга приехать к ней на помощь.

Вернувшись, Кигелева увидела поджидающую ее около машины пару, явно недовольную сложившимися обстоятельствами. Между мужчиной и силачкой завязалась словесная перепалка, которая завершилась потасовкой. В результате оба участника драки оказались в больнице.

Врачи зафиксировали у мужчины рваную рану от укуса на груди, укус на плече, а также следы пальцев на шее. В свою очередь, силачка получила закрытую черепно-мозговую травму.

Камеры наружного наблюдения зафиксировали, что женщина первой накинулась на Виктора Аксенова. Мужчина уверил, что ни разу не ударил силачку. "Не желая бить женщину, все, что мне оставалось, - это уворачиваться и хватать ее за руки! Что я и делал. Но иначе как повалить ее на землю, остановить я ее не мог. Дальше ее сдерживали охранники банка. Можно было, конечно, в порыве ярости, как быдло, избить ее лежачей. Но все, кто видел это вживую, надеюсь, помнят, что я ее отпустил, так и не ударив", - цитирует его слова Chelyabinsk.ru.

При этом кровь мужчины Кигелеву не охладила. Когда Виктор Аксенов зашел в банк, чтобы умыться, силачка достала эспандер и ударила по капоту его машины.

Позднее женщина принесла Аксенову публичные извинения и предложила компенсировать ремонт помятого капота. Если пострадавший пойдет на мировую, уголовное дело против силачки может быть закрыто.

Кигелева служила в танковых войсках заведующей столовой, сейчас работает дознавателем в одном из РОВД Челябинска. Она дважды обладательница титула "Самая сильная женщина Урала". Рост Кигелевой - 180 см, вес - 110 килограммов. Коронный номер спортсменки - сдвигание многотонного комбайна одними руками.

Выбор читателей