Катя Гордон простила мужа за сломанный нос

"Никаких маньяков, насильников и тем более пиара в этой истории нет", - рассказала радиоведущая корреспонденту "Yтра". Писать заявление на мужа Гордон не будет


ФОТО Алексея Баранова



Радиоведущая Катя Гордон простила супруга, адвоката Сергея Жорина, который якобы сломал ей нос. Известная блондинка решила не писать на него заявление. Об этом Гордон рассказала в телефонном интервью корреспонденту "Yтра".

"Ситуация раздута журналистами до невероятных размеров, несмотря на то что совать нос в чужую жизнь просто некрасиво, - поделилась Катя. - Да, я попала в больницу, но никаких маньяков, насильников и тем более пиара в этой истории нет".

По словам Гордон, муж попросил у нее прощения, и они помирились. "Это был семейный конфликт. Теперь все улажено, я не подавала никакого заявления против Сергея, уголовного дела не будет. Прошу журналистов перестать лезть в мою личную жизнь", - попросила радиоведущая.

Напомним, что инцидент произошел в пятницу, 2 сентября. Катя Гордон была доставлена в Боткинскую больницу с ушибами, сотрясением мозга и подозрением на перелом носа. От официальных комментариев она отказывалась, а вечером того же дня написала в Twitter: "Я правда нахожусь в больнице, но попала сюда в результате автомобильной аварии, а не из-за избиения мужа".

В воскресенье Гордон сказала журналистам, что версию о ДТП она придумала, поскольку не хотела вредить супругу. Однако по истечении двух дней поняла, что Жорина совесть не мучает, зато ее совершенно одолели журналисты, поэтому она решила "поставить все точки над i". "Муж меня действительно избил, и я открыто об этом заявляю... А стыдиться того, что попала в беду, не буду", - заявила Гордон.

Журналистка познакомилась с будущим супругом в марте этого года - Сергей Жорин был адвокатом продюсера "Ранеток", подавшего на Гордон в суд. А уже 19 июля Жорин и Гордон в обстановке строжайшей секретности зарегистрировали брак в Черемушкинском ЗАГСе, после чего уехали отдыхать в Хорватию.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей