"Красой России" стала блондинка из Москвы

Выпускница Финансового университета при правительстве РФ Наталья Переверзева победила на общероссийском конкурсе красоты. Принимая бриллиантовое колье из рук прошлогодней "Красы России", девушка расплакалась


Фото с сайта krasarossii.ru
ВСЕ ФОТО



В ночь на четверг в Москве были подведены итоги конкурса " Краса России". Победительницей стала 23-летняя москвичка Наталья Переверзева. Теперь она будет представлять нашу страну на конкурсе "Мисс Земля", в котором примут участие 95 девушек со всего мира, передает "Комсомольская правда".

В прошлом году Переверзева завоевала титул "Мисс Москва", что и позволило ей представлять столицу на общероссийском конкурсе красоты. Принимая бриллиантовое колье из рук "Красы России-2010" Дарьи Коноваловой, победительница расплакалась. "Я благодарна жюри, зрителям, и самое главное – своим родителям! Эта победа – для вас!" – сказала она.

Как сообщается на сайте конкурса, Наталья Переверзева является аспиранткой Финансового университета при правительстве РФ. После окончания вуза работала в Министерстве финансов. Серьезно увлекается музыкой. Считает, что самое важное и ценное, что есть на Земле, – это человеческая жизнь, поэтому готова помогать нуждающимся. Ее цель - "сделать все возможное, чтобы будущие дети гордились своей мамой".

Вице-мисс стала Алиса Веселова из Карелии, понравившаяся жюри своей естественностью. "Я еще в школе выигрывала конкурсы, год назад стала "Мисс Студенчество-2010" Петрозаводского государственного университета. После этого началось: мне предлагали сниматься для рекламы, фотографировать одежду. Снимки видел кто-то еще, меня звали в новые проекты. Для меня это интересное хобби. Фотографы ищут в девушках "изюминку", что-то особенное, что можно подчеркнуть. Поэтому не нужно ничего изображать из себя, главное для модели – это естественность", – поделилась Веселова.

В этом году за корону "Красы России" боролись 48 девушек. Жюри конкурса возглавил актер, продюсер, президент Ассоциации каскадеров России Александр Иншаков. Финал смотра прошел в концертном зале гостиницы "Космос".

## ИТАР-ТАСС ©

Выбор читателей