Подольская родит Преснякову бешеного дракона

Певица хочет творческого и артистичного ребенка, который будет расти настоящим непоседой. Мечтами о материнстве Наталья Подольская поделилась в беседе с корреспондентом "Yтра"


ФОТО Анны Бученковой



Певица Наталья Подольская возлагает большие надежды на будущий год, который пройдет под знаком Дракона. Артистка, как выяснилось, мечтает стать мамой в 2012 г., подарив сына или дочку супругу Владимиру Преснякову-младшему. Об этом 29-летняя выпускница "Фабрики звезд" рассказала корреспонденту "Yтра".

"Мы с Володей стараемся изо всех сил, чтобы родить ребенка именно в год Черного Водяного дракона, - поделилась Наталья. - Я уже прочитала в Интернете астрологические статьи. Оказалось, что люди, родившиеся под этим знаком, артистичные и творческие. Они лидеры по жизни и всегда душа компании".

Воспитать ребенка, родившегося в год Дракона, по словам астрологов, непросто, но Подольская трудностей не боится. "Дети эти - жуткие непоседы, они всегда ищут проблем, и от родителей им постоянно влетает. При этом давить и тем более кричать на маленького Дракона нельзя, иначе он может замкнуться в себе", - отметила артистка.

Наталья действительно ответственно подготовилась к вопросам воспитания будущего поколения Пресняковых. Но пока на первом месте для нее все-таки остается музыкальная карьера. Завтра на сцене "Крокус Сити Холла" Подольская выступит вместе с мужем, а также Леонидом Агутиным и Анжеликой Варум. "Мы очень много репетировали, но я все равно волнуюсь, - сказала она. - Для меня это первая площадка такого масштаба".

Встречать Новый год Подольская тоже будет на сцене. "Я рада, что у меня много работы в ночь на 31 декабря, потому что верю в примету: как встретишь Новый год, так его и проведешь", - улыбнулась экс-"фабрикантка".

Попытаться поучаствовать в улучшении демографической ситуации в стране супруги смогут только в январе, когда поедут вместе отдыхать в Таиланд. Хотя не исключено, что 43-летний Пресняков все же попробует осуществить мечту молодой жены в самую сказочную ночь в году. Ведь сам артист любит вспоминать о том, как много лет назад в новогоднюю ночь стал мужчиной.

У Владимира Преснякова уже есть 20-летний сын Никита, который родился в гражданском браке с певицей Кристиной Орбакайте. Расставшись с ней, Владимир в 2001 г. женился на дизайнере Елене Ленской. Их брак продлился четыре года, пока Пресняков не встретил Подольскую. Летом прошлого года они расписались в Грибоедовском ЗАГСе Москвы.

Выбор читателей