У режиссера Comedy Club угнали машину

Давид Цаллаев лишился автомобиля "Инфинити" стоимостью около миллиона рублей. Преступники похитили машину прямо со стоянки, находящейся неподалеку от дома бывшего участника команды КВН "Пирамида"




Жертвами угонщиков автомобилей все чаще становятся звезды отечественного шоу-бизнеса. На днях дорогой иномарки лишился режиссер Comedy Club, 29-летний Давид Цаллаев. Воры украли его "Инфинити" прямо с парковки, находящейся неподалеку от дома.

По словам Цаллаева, он оставил машину в пятницу, 20 января, на 5-м Войковском проезде. На следующий день утром иномарки стоимостью около 1 млн руб. на месте не оказалось, пишет сегодня Lifenews.ru.

Сейчас сотрудники столичной полиции изучают записи камер видеонаблюдения, чтобы поймать автоугонщиков. Цаллаев, который прославился в качестве капитана команды КВН "Пирамида" по прозвищу Сиплый, надеется, что машину удастся вернуть.

Напомним, на прошлой неделе жертвой угонщиков стал солист группы "Иванушки Intrnational" Олег Яковлев. Преступники похитили его "Тойоту Ленд Крузер Прадо" в ночь с 16 на 17 января. Воры оказались не промах. Спутниковую сигнализацию им удалось отключить буквально сразу же после того, как они отъехали от дома Яковлева на Новой Басманной.

Вчера машину стоимость в 2 млн руб. нашли. "Преступники бросили автомобиль в 40 километрах от Москвы, где ее и обнаружили сотрудники полиции. В воскресенье Олег смог забрать "Тойоту". Слава богу, воры ее не повредили. Заявление Яковлев забирать не стал, полицейские продолжат поиск угонщиков", - сообщила корреспонденту "Yтра" пресс-аттаще певца Екатерина Быкова.

Олег Яковлев не первый участник группы "Иванушки International", у которого угоняли машину. В ноябре 2007 г. новенькая "Волга" Кирилла Андреева пропала с платной стоянки... вместе со сторожем. Она была куплена всего лишь за пару месяцев до происшествия для того, чтобы сын-первоклассник мог ездить в школу с водителем.

В случившемся обвинили сторожа, за которым уже числилось несколько уголовных преступлений, а "Волга" вскоре нашлась на юго-западе столицы. Правда, преступник ее сильно разбил.

Выбор читателей