Гитарист Pink Floyd спас жизнь человеку

Известный музыкант и его жена бесстрашно бросились на помощь мужчине, который пытался покончить с собой в ледяных водах Ла-Манша. Однако утопающий был не очень рад неожиданному спасению, и, оказавшись на берегу, снова бросился в воду




Гитарист Pink Floyd Дэвид Гилмор и его семья спасли мужчину, который пытался покончить с собой в ледяных водах Ла-Манша. Тело человека в воде обнаружила жена музыканта Поли Сэмсон.

Пара бесстрашно бросилась на помощь мужчине и вытащила его на берег. Оказалось, что он все еще жив, но не очень рад этому. После того, как мужчина пришел в себя, он снова бросился в воду.

Об инциденте сообщила сама Поли в своем Twitter. "Вытаскивали из моря утопающего мужчину, который не хотел, чтобы его спасли", - была потрясена она.

После на место происшествия прибыли врачи и сотрудники полиции. Мужчину, которому на вид было немного за 40, доставили в больницу Восточного Сассекса в наручниках.

В спасении утопающего также принимал участие сын музыканта, сообщает РИА "Новости". Не так давно он был выпущен из тюрьмы, где отбывал наказание за участие в массовых студенческих беспорядках в декабре 2010 года.

Как пишет London Evening Standart, студент Кембриджского университета Чарли, будучи под действием виски, ЛСД и валиума, сначала раскачивался на флаге, висевшем на лондонском Кенотафе - памятнике погибшим во время Первой и Второй мировых войн, а затем вместе с товарищами атаковал королевский кортеж.

Протестующие против повышения платы за обучение студенты барабанили по автомобилям, разбили окно в лимузине королевской пары, залили его краской и ткнули жену принца Чарльза Камиллу флагштоком. Потом Чарли Гилмор сел на капот королевского "Ягуара" и кинул мусорное ведро в машину сопровождения.

Выбор читателей