Беременную участницу "ВИА Гры" бросил муж

Надежда Грановская улетела рожать в Киев, поссорившись с бизнесменом Михаилом Уржумцевым. Он очень хотел сына, а не дочь. Недавно папарацци засняли, как певица в полном одиночестве ходит по магазинам


ФОТО: ИТАР-ТАСС



Недавно папарацци засняли, как солистка группы "ВИА Гра" Надежда Грановская в полном одиночестве ходит по магазинам для беременных. После этого журналисты выяснили, что певица поссорилась с гражданским мужем и отцом будущего ребенка Михаилом Уржумцевым. Случилось это сразу после того, как врачи подтвердили, что родится малышка. Однако известие не обрадовало бизнесмена, который очень хотел сына, а не дочь.

Уржумцев хлопнул дверью кабинета УЗИ, пишет сегодня издание Lifenews.ru. После скандала перенервничавшая Грановская вынуждена была лечь на сохранение в одну из московских клиник. Теперь, когда здоровью ребенка ничего не угрожает, артистка смогла улететь домой в Киев.

Пресс-секретарь группы "ВИА Гра" подтвердила, что сейчас певица находится в Киеве. "Надя в декрете, она не дает интервью и не снимается. Очень просила ее не беспокоить. Если честно, то сомневаюсь в достоверности новости по поводу ее ссоры с Михаилом. Если она ходит по магазинам одна, это еще ничего не значит", - рассказала корреспонденту "Yтра" Рената Гарифуллина.

Тем временем в кулуарах шоу-бизнеса шепчутся, что Грановская в "ВИА Гру" больше не вернется, а из декрета выйдет на сцену уже в качестве самостоятельной исполнительницы.

Напомним, артистка два раза покидала коллектив. Первый - в 2002 г., когда родила сына Игоря. Тогда черноволосой участнице "ВИА Гры" потребовался всего месяц декретного отпуска. В 2006 г. Грановская вновь распрощалась с группой и вернулась на сцену только через три года.

Певица неоднократно говорила в интервью о том, что мечтает о втором ребенке. "Игорь требует братика. Я и сама осознала, что снова хочу забеременеть", - говорила Грановская журналистам. Мечты сбываются...

Выбор читателей