Самая востребованная актриса лечит одиночество свиданиями

На премьере своего нового фильма Оксана Акиньшина появилась в гордом одиночестве. Актриса окончательно рассталась с 40-летним бизнесменом, и ее сердце сейчас свободно


ФОТО Анны Бученковой
ВСЕ ФОТО



В российский прокат 8 марта выходит очередная комедия с участием Оксаны Акиньшиной, которую по праву можно назвать самой востребованной актрисой отечественного кино. Буквально через неделю после премьеры фильма "Самоубийцы" она представила в кинотеатре "Октябрь" картину "8 первых свиданий", где сыграла вместе с Владимиром Зеленским и участницей шоу Comedy Woman Екатериной Варнавой.

"Мне очень понравилось работать вместе с этой командой. Все эти люди - настоящие профессионалы, - призналась Акиньшина журналистам. - На площадке мы очень много смеялись. Все прошло весело и беззаботно, на одном дыхании".

На премьере картины на красной дорожке "Октября" Акиньшина вновь появилась в гордом одиночестве. Кажется, актриса окончательно рассталась с 40-летним бизнесменом, которого показала в ноябре прошлого года на премьере еще одной картины со своим участием - "Высоцкий. Спасибо, что живой".

Теперь, когда сердце артистки свободно, она решила полностью посвятить себя работе. "В праздник 8 Марта я буду занята на съемках", - поделилась она, так и не раскрыв, от кого ждет подарков в этот день.

Коллега Акиньшиной по фильму "8 первых свиданий" Екатерина Варнава тоже предпочитает строить карьеру, оставив личную жизнь на потом. В "Октябре" длинноногая участница Comedy Woman появилась в сопровождении подруги и соратницы по юмористическому шоу Екатерины Скулкиной.

"Я сыграла невесту врача-ветеринара, которая заведует собственной клиникой пластической хирургии, - рассказала корреспонденту "Yтра" Екатерина Варнава. - У меня не очень большая роль, поэтому на съемках я провела несколько дней. Никаких специальных навыков по эстетической медицине мне осваивать не пришлось. А вот Владимир Зеленский немного узнал о профессии ветеринара. Он ставил клизму маленькой собачке. Это было очень смешно".

#0 Актриса Оксана Акиньшина
ФОТО Анны Бученковой #1 Актер Владимир Зеленский
ФОТО Анны Бученковой #2 Актриса Оксана Акиньшина
ФОТО Анны Бученковой #3 Участница шоу Comedy Woman Екатерина Варнава
ФОТО Анны Бученковой #4 Актер Игорь Жижикин
ФОТО Анны Бученковой #5 Актриса Екатерина Маликова
ФОТО Анны Бученковой #6 Участницы шоу Comedy Woman Екатерина Скулкина и Екатерина Варнава
ФОТО Анны Бученковой #7 Актриса Оксана Акиньшина
ФОТО Анны Бученковой

Выбор читателей