На Цукерберга жалуется молодая жена

На время медового месяца семья молодого миллиардера поселилась в небольшом отеле эконом-класса. Присцилла рассказала друзьям, что муж целыми днями списывается с друзьями, не уделяя ей внимания


ФОТО: AP



После свадьбы, ставшей сюрпризом даже для самых близких людей, Марк Цукерберг и его жена Присцилла продолжают удивлять публику, передает Dailymail. Никому не сказав, куда они отправляются в свадебное путешествие, молодожены объявились в Риме - вездесущие папарацци застали их в Сикстинской капелле.

Правда, пока медовый месяц складывается не лучшим образом: 27-летняя миссис Цукерберг, по сообщениям друзей, жалуется на недостаток внимания со стороны мужа. Она отмечает, что супруг не может отвлечься от дел даже во время медового месяца. "Он часами общается с кем-то по BlackBerry. Я пытаюсь с пониманием отнестись к тому, что у него проблемы. Огорчает только то, что помимо решения деловых вопросов он постоянно списывается с толпой друзей", - сетует Присцилла.

Накануне молодых людей заметили в центре итальянской столицы, они прогуливались в окрестностях Колизея, а под вечер решили перекусить в одном из ресторанов, где вновь попали в объективы фотокамер.

Большое удивление вызывает выбор супругами отеля. На время медового месяца семья самого молодого миллиардера в мире остановилась в небольшом отеле эконом-класса. Видимо, они рассчитывали смешаться с толпой туристов и оставить свое местонахождение в тайне. Однако из этой затеи ничего не вышло.

Вообще, все, кто близко знаком с основателем Facebook, отмечают, что Цукерберг всегда отличался любовью к простоте и в одежде, и в выборе интерьера. Как выяснили журналисты, дом миллиардера также построен без излишней вычурности.

Империя Цукерберга в настоящее время остается крупнейшей в мире социальной сетью, несмотря на сильную конкуренцию в отдельных странах. В общей сложности, ею активно пользуются порядка 900 миллионов человек. Каждый второй пользователь Интернета в мире имеет аккаунт в Facebook. Больше всего пользователей Facebook в США (более 150 миллионов). В Китае сеть запрещена, в нашей стране его опережают "ВКонтакте" и "Одноклассники".

Выбор читателей