Ведущая "Дома-2" вышла замуж за футболиста

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов отметили свадьбу на корабле, пригласив близких друзей и родственников. Стол ломился от закусок и алкоголя, а вечером всех гостей ждал шикарный салют


ФОТО: paparazzi.ru
ВСЕ ФОТО



Звезда и ведущая проекта "Дом-2" Ольга Бузова наконец-то рассталась с холостяцкой жизнью и расписалась со своим возлюбленным, футболистом Дмитрием Тарасовым. Роскошная свадьба, которая по слухам, обошлась молодоженам в несколько миллионов рублей, отгремела вчера на Москве-реке. Около ста гостей как следует оторвались на частном теплоходе, курсировавшем от Лужнецкой набережной до Новоспасского моста.

"Свадьба была великолепной!" - поделилась с корреспондентом "Yтра" своими впечатлениями участница проекта "Дом-2" Евгения Феофилактова, которая не так давно сама вышла замуж. Среди гостей были замечены и другие нынешние и бывшие участники самого долгоиграющего шоу отечественного ТВ. Бывший бойфренд Бузовой Роман Третьяков, с которым она пыталась построить любовь на "Доме-2", на свадьбу, конечно же, приглашен не был. Зато пришел другой старый приятель Бузовой по проекту - Степан Менщиков.

"Торжество прошло на самом высоком уровне, в духе дворянских свадеб. Все улыбались, никто не допускал мата или скабрезных шуток. Пришли практически все наши друзья, была Ксения Бородина. А вот Ксения Собчак не смогла выбраться на вечеринку. Ну, у нее и так забот в последнее время хватает", - заметил экс-участник "Дома-2".

Вечеринка была закрытой. По словам Степана, на корабль попытались пробраться две девушки, но их не пустили. "Гости собирались к четырем, но я подъехал попозже, к восьми, - сказал Менщиков. - Стол ломился от закусок и алкоголя. На выбор были вторые блюда - стейк из говядины или рыба. Вели торжество резиденты "Comedy Club" Олег Верещагин и Гавр. А вечером всех ждал шикарный салют. Не знаю, сколько молодые потратили на него денег".

Бузову и Тарасова ждали подарки. Менщиков подарил влюбленным фотосессию в стиле кежуал. Прекрасные фотографии останутся им на память. А вот в свадебное путешествие молодожены пока отправляться не планируют: слишком много работы. Возможно, они выберутся на пару дней куда-нибудь к морю, а дальше Ольгу ждет ни на минуту не прекращающаяся стройка на "Доме-2", а Диму - сборы клуба "Локомотив", в котором он числится полузащитником.

Напомним, обручальное кольцо Тарасов подарил Бузовой 3 января 2012 г. на Мальдивах, где влюбленные отмечали годовщину отношений. Встречаться молодые люди начали, когда спортсмен еще был женат. В конце июня 2011 г. спортсмен развелся с супругой Оксаной, и теперь должен будет выплачивать алименты маленькой дочери в размере 50 тыс. руб. в месяц.

Всего пару месяцев назад Бузова опровергала любые слухи о предстоящей свадьбе, намекая на то, что на данном этапе предпочитает семейной жизни карьеру. "Конечно, мы много разговариваем с Димой об отношениях, думаем о нашем будущем. Но пока нас все устраивает, и оформлять отношения мы не спешим", - говорила она.

#0 Телеведущая Ольга Бузова вышла замуж за футболиста Дмитрия Тарасова
paparazzi.ru © #1-2 Телеведущая Ольга Бузова и футболист Дмитрий Тарасов
ФОТО Анны Бученковой #3 Футболист Дмитрий Тарасов #4 Телеведущая Ольга Бузова

Выбор читателей