Волочкову довел молдавский певец

Поющая балерина намерена покинуть проект "Две звезды". Причиной ухода Анастасия Волочкова называет конфликт со своим партнером по дуэту Методие Бужором, который "ведет себя вызывающе"


Фото из архива ИТАР-ТАСС



Анастасия Волочкова собирается покинуть проект " Две звезды", в котором она дебютировала в качестве певицы. Причиной ухода назван конфликт с партнером по вокальному дуэту Методие Бужором. "Я, скорее всего, уйду из проекта, так как без понимания и поддержки дуэта нет. И вы это видите", – написала Волочкова в своем Twitter.

Свое намерение балерина подтвердила в интервью "Вечерней Москве", добавив, что уже ведет с руководством "Первого канала" переговоры о своем отказе от участия в шоу. При этом Волочкова опровергла предположения о том, что ее уход из программы может быть связан с критикой зрителей и блогеров, утверждающих, что у нее нет голоса. "Я давно привыкла отбивать атаки злопыхателей. Более того, я адекватно оцениваю свои вокальные возможности, и на проект я шла не как профессиональная певица, а как поющая балерина, и не стремлюсь покорить вершины эстрадного Олимпа", – пояснила знаменитость.

Настоящей причиной отказа от участия в шоу Волочкова назвала конфликт с молдавским певцом Методие Бужором. "Тут полная инертность и безразличие. Ведь дуэт подразумевает взаимопомощь, участие и заботу друг о друге. Бужор, судя по всему, не понимает этого, – пояснила балерина. – Он все время предлагает мне оперные и полуоперные произведения, исполнить которые сложно даже состоявшимся вокалистам, не говоря уже обо мне".

Бужор, по словам Волочковой, "все время старается выпячивать свои вокальные возможности, ведет себя вызывающе", вместо того чтобы поддержать ее морально. В качестве примера балерина привела Николая Баскова, с которым она недавно прямо на съемках шоу "сыграла" свадьбу, исполнив композицию "Ах, эта свадьба". "Когда Коля Басков участвовал в нашем номере, он был настолько галантен и внимателен ко мне: советовал, где брать выше тон, где ниже, где петь громче, а где потише. Вот это я понимаю, коллега по сцене", – добавила балерина.

Сам Бужор пока никак не прокомментировал утверждения своей партнерши. Однако от участия в проекте "Две звезды" он, судя по всему, отказываться не собирается. И более того, уже подобрал три новые композиции для исполнения в дуэте с Волочковой. "Сегодня свершилось ЧУДО!))) С трудом определили очередные три песни, которая А.В. (Анастасия Волочкова) сможет спеть)))", - написал певец накануне вечером в своем Twitter.

Выбор читателей