Уильямс извинилась перед Шараповой за неприличные намеки

Победительница "Ролан Гаррос" заявила, что россиянка оказалась невольно вовлечена в историю про "парня с черным сердцем". Речь идет о бывшем бойфренде американки и нынешнем молодом человеке Шараповой


Фото: AP



Серена Уильямс принесла извинения Марии Шараповой за критику личной жизни последней. Речь идет об интервью американки, данном на прошлой неделе. Уильямс тогда в частности заявила: "Она в каждом интервью говорит, как она счастлива. Если ей нравится парень с черным сердцем – это ее дело". Теннисистка не называла имен, но все сделали вывод, что речь идет о Шараповой и ее бойфренде Григоре Димитрове, который ранее встречался с американкой.

Уильямс уточнила, что извинилась перед Шараповой на одной из вечеринок для игроков в теннис. "Мария оказалась невольно вовлечена в эту неприятную историю. Я всегда извиняюсь первой, если чувствую, что сделала кому-то больно, или если мои слова были неверно истолкованы", - цитирует ее France 24.

Сама Шарапова ранее прокомментировала журналистам слова Уильямс, посоветовав ей больше заниматься теннисом, а не скандальными историями. "Если она так хотела поговорить о чьей-то личной жизни, может, тогда стоило лучше обсудить ее взаимоотношения с новым бойфрендом? Он был женат, у него есть дети, а сейчас он разводится", - отпустила шпильку россиянка.

Мария Шарапова входит в сотню самых богатых спортсменов мира по версии Forbes. Доходы Шараповой за сезон 2012/2013 составили $29 млн, благодаря чему она оказалась на 22-й строчке рейтинга (в прошлом году занимала 26-ю позицию). При этом на кортах россиянка заработала только $6 млн, остальные деньги ей принесли рекламные контракты.

Серена Уильямс победила Марию Шарапову в финале последнего Открытого чемпионата Франции со счетом 6:4, 6:4. На спортивных аренах Шарапова не выигрывала у младшей из сестер Уильямс последние девять лет.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей