Паук обещает подогреть Москву-реку

Кандидат в мэры столицы рассказал о том, что ждет горожан, если он победит на выборах. Чипизация мигрантов, парк ужасов в Капотне - далеко не полный список нововведений


ФОТО: ИТАР-ТАСС



Среди кандидатов в мэры Москвы лидер "Коррозии металла" Сергей ( Паук) Троицкий является, пожалуй, самым эпатажным. У него есть множество предложений, как улучшить жизнь города. Эта предвыборная кампания для него уже третья по счету (после выборов мэра Химок и Жуковского). В случае своей победы на выборах столичного градоначальника он обещает москвичам много интересного.

В первую очередь, он предлагает изменить внешний вид города. "Нам надо сделать моднейшую Москву, например, сделать красивый дизайн: античные улицы должны совмещаться с супер-хай-теком, и наша Москва будет работать 24 часа в сутки: винные магазины будут открыты, чиновники будут работать круглые сутки", - рассказал он в интервью "Московским новостям".

Контролировать приезжих он предлагает с помощью электронных чипов. "Мы создадим в Москве экспериментальную трудармию МЧС: будем покупать у Узбекистана, Таджикистана, Киргизии гастарбайтеров по $4. Мы их будем чипировать, передвигаться они будут на специальных автобусах. Вместо дворников будут работать роботы, которые будут чистить зимой снег и развлекать гуляющих детей", - поделился Паук.

Кроме того, кандидат из "Коррозии метаталла" отрицательно относится к запрету курить в общественных местах. "У нас везде можно будет курить. Мы проведем референдум, и, когда все москвичи проголосуют, федеральный закон не будет для нас действовать", - пообещал он.

Вклад он планирует внести и в культурную жизнь столицы. Троицкий уверен, что в Москве нужно открыть еще один парк. "Откроем парк ужасов в Капотне: байкерский рок-клуб, комплекс молодежных зданий, все будут венчать четыре башни, где будут жить 15 тыс. летучих мышей", - рассказал он.

Для комфорта москвичей Паук предлагает подогревать Москву-реку. "Мы очистим Москву-реку сетями, поставим специальные фильтры, муниципальные в том числе, будет чистейшая вода. Она будет подогреваться кипятильниками. А то многие православные люди боятся зимой в прорубь кидаться, а если река будет теплая, то все москвичи на Крещение смогут ломиться в воду с бордюров, дико купаться, загорать", - пообещал он. По его словам, это "способствует знакомствам, сексу и приятной атмосфере в городе".

Недавно Паук выступал с очередной порцией предвыборных обещаний. В том числе он рассказал, как собирается разораться с извечными столичными пробками (аварии на дорогах он предложил приравнивать к экстремизму). Для блондинок он выделить специальные дороги. "Блондиничья Кольцевая Автодорога, например", - написал он ранее в своем микроблоге.

Кроме того, жителям столицы он пообещал много "бонусов": "Каждый житель Москвы в неделю из бюджета будет получать семь батлов крымских вин и разные бонусы. Детям блок шоколадок и семь литров сока".

Выбор читателей