На Щелковском шоссе женщина сбила байкера с ребенком

В результате столкновения "Тойоты Короллы" и "БМВ" мотоциклист погиб на месте, его сын госпитализирован с серьезными травмами. Сидевшая за рулем легковой машины женщина не пострадала


ФОТО: ИТАР-ТАСС



В Москве женщина-водитель, управлявшая легковой машиной "Тойота Королла", сбила байкера, ехавшего на мотоцикле "БМВ" вместе с сыном. Инцидент произошел на Щелковском шоссе, в районе дома №92. В результате ДТП, мотоциклист погиб на месте, ребенок был доставлен в больницу с серьезными травмами. Водитель автомобиля не пострадала.

Кто стал виновником аварии, пока не известно: по сведениям Lifenews.ru, перед столкновением "Тойота" и "БМВ" ехали в дорожном потоке параллельно. Об этом агентству сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

Агентство также выяснило, кто находился за рулем "Тойоты". Это Ольга Летова. Погибший - 42-летний Илья Тихонов. Жизни его девятилетнего сына Ильи, по данным врачей, ничего не угрожает.

Около месяца назад на том же участке Щелковского шоссе случилось другое ДТП: водитель "БМВ-320" не справился с управлением, вылетел с дороги и врезался в дорожный столб. В результате от полученных травм сам автомобилист и двое 15-летних подростков скончались на месте происшествия. Еще один несовершеннолетний был госпитализирован с большим количеством травм.

Выбор читателей