Наталье Крачковской сделали операцию на сердце

Актрисе установили кардиостимулятор и настоятельно рекомендовали начать сбрасывать вес. Сама она призналась, что перед операцией бросила курить и теперь сильно мучается от этого


Фото из архива ИТАР-ТАСС



Актриса Наталья Крачковская перенесла операцию на сердце – ей установили кардиостимулятор. По сведениям Lifenews.ru, Крачковскую госпитализировали вечером 13 июля на "скорой помощи". Сейчас она находится в больнице, откуда, как ожидается, ее выпишут в течение десяти дней.

Сама актриса отметила, что чувствует себя хорошо, а единственной проблемой является борьба с "никотиновым голодом" – накануне операции Крачковская бросила курить. "Бросила, потому что чувствовала себя неважно. Пока ничего не почувствовала. Пока безумно курить хочется", – рассказала она. Кроме того, врачи настоятельно рекомендовали ей начать худеть, призналась Крачковская.

Проблемы с сердцем, по словам актрисы, начались у нее около семи лет назад (три года назад ее уже госпитализировали с сердечным кризом). "Поставили кардиостимулятор, потому что стала задыхаться. Погода, видите, какая? Вот она и дала о себе знать", – заключила она.

После выписки Крачковская пообещала вернуться к работе над новым спектаклем и начать готовиться к празднованию 75-летия.

Читайте также

Выбор читателей