Россиянин повесился на дереве в Таиланде

Гражданин России обнаружен мертвым на курортном острове Пхукет. Его тело полиция нашла на дереве рядом с футбольным полем. Как считают следователи, мужчина свел счеты с жизнью


ФОТО: AFP



Гражданин России найден повешенным на курортном острове Пхукет в Таиланде. Его тело местная полиция обнаружила на дереве рядом с футбольным полем, сообщает Lifenews.ru.

Владимир Слободенюк, по предварительным данным, покончил с собой в городе Чалонге на юге Пхукета. Россиянин был обнаружен повешенным на дереве рядом с футбольным полем. Согласно его сведениям, на теле мужчины не было обнаружено никаких признаков насильственной смерти", - рассказал представитель местной полиции.

Следователи склоняются к версии о самоубийстве. Местные жители рассказали о том, что незадолго до гибели 29-летнего Слободенюка видели его гуляющим в одиночестве по пляжу. Однако из-за чего россиянин мог свести счеты с жизнью, они не знают.

Был ли Слободенюк туристом, или он постоянно проживал в Таиланде, пока неизвестно. При осмотре у него обнаружили карточку одной из местных больниц. Сейчас следователи устанавливают все обстоятельство трагедии.

Россиянин, найденный накануне повешенным на таиландском курорте Паттайя, был сыном миллионера. Вероятнее всего, молодой человек покончил с собой из-за депрессии, сообщают местные СМИ.

Напомним, в январе на другом таиландском курорте Патайя был найден повешенным 25-летний россиянин. По информации местных СМИ, погибшего звали Паксмах Рахман. Он был сыном крупного предпринимателя, занимающегося недвижимостью.

В полиции выяснили, что россиянин страдал от дистимии - хронической депрессии, которая может длиться годами. Молодой человек несколько раз лечился в частной больнице. Поэтому следователи не исключают, что он совершил самоубийство, чтобы избавиться от страданий.

Выбор читателей