В доме известной певицы нашли труп

Мужчина умер от огнестрельного ранения в доме австралийской певицы и актрисы Оливии Ньютон-Джон в американском штате Флорида. По некоторым данным, погибший был рабочим, который покончил с собой, когда хозяйки и ее мужа не было дома


ФОТО: Getty Images



В доме знаменитой австралийской певицы и актрисы Оливии Ньютон-Джон, расположенном на западе американского штата Флорида, нашли труп. Как сообщает Sky News, мужчина умер от огнестрельного ранения.

По данным E!Online, в понедельник около полуночи в полицию поступил звонок с просьбой выехать по адресу 64-летней певицы. Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов обнаружили труп 42-летнего мужчины с огнестрельным ранением.

По словам сержанта полиции Скотта Паскареллы, погибший не был членом семьи Ньютон-Джон. Однако ему, скорее всего, было разрешено останавливаться в доме певицы, но он там не жил. В то же время ABC News сообщает, что погибший был рабочим, который делал в доме Ньютон-Джон ремонт.

Изначально сообщалось, что мужчина покончил с собой, когда Оливии Ньютон-Джон и ее мужа не было дома, однако в правоохранительных органах эту информацию не подтвердили, заявив, что "обстоятельства смерти устанавливаются". В рамках следственных мероприятий на 20 августа было назначено вскрытие, которое должно определить причину и время смерти. После экспертизы, как ожидается, будут обнародованы подробности произошедшего.

Оливия Ньютон-Джон - ведущая австралийская актриса и певица - была популярна в 1970-х годах. Пятнадцать ее хитов достигали лучшей десятки хит-парада журнала Billboard, пять из них - первого места. Четырежды она была награждена премией "Грэмми".

В 1978 г. актриса исполнила главную роль в культовом мюзикле "Бриолин", благодаря которому Ньютон-Джон и ее партнер по фильму Джон Траволта стали кинозвездами. За роль в этой картине актриса была номинирована на "Золотой глобус". В 1981 г. она получила собственную звезду на голливудской Аллее славы, а в 2006-м была удостоена высшей государственной награды - ордена Австралии.

Выбор читателей