Мужчин утомила женская грудь

При первой встрече что мужчины, что женщины сначала смотрят в глаза и улыбку, а уже потом на все остальное. Бюст в списке предпочтений молодых людей оказался лишь на третьем месте


ФОТО: depositphotos.com



Ученые смогли доказать, что при первой встрече с женщиной мужчина смотрит вовсе не на ее грудь. Бюст занял в списке того, что привлекает внимание представителей сильного пола, только третье место, уступив первую строчку глазам (на них сразу же обращают внимание 70% мужчин), а вторую - улыбке. Исследование, в котором приняли участие тысяча человек, было проведено компанией Murine eye drops. В пятерку мужских предпочтений также вошли вес и волосы.

"Глаза обычно могут нам многое сказать о человеке, поэтому мы не удивлены, что именно они первым делом привлекают нас в противоположном поле. Пока вы впервые не заговорите с человеком, все, что требуется, - посмотреть, как он выглядит. Разумеется, улыбка - это тоже то, что мужчина и женщина сразу замечают друг в друге", - цитирует Daily Mail представителя компании.

Таким образом, миф, что мужчина при знакомстве сначала смотрит на грудь, развенчан, заключают специалисты. Исследователи добавили, что представители сильного пола также обращают внимание на первой встрече на ноги, умение одеваться, ягодицы, рост и, наконец, состояние кожи.

Компания провела опрос и среди женщин, которые на первое место, как и мужчины, поставили глаза, на второе - улыбку. Немаловажными факторами для дам являются также рост, волосы и умение одеваться. Кроме того, в топ-10 женских предпочтений вошли (в порядке убывания) вес, кожа, форма лица, ягодицы и форма носа. Мужская грудь представительниц слабого пола не заинтересовала.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей