"Утка" об избитом медведе развеселила Рунет

Некоторые СМИ развлекли пользователей Сети, опубликовав шуточную новость о том, как двое туристов избили бурого медведя. "Утка" заставила юзеров вспомнить о суровом нраве челябинцев


Фото из архива ИТАР-ТАСС



Польский портал шуточных новостей разместил материал о том, как двое туристов из Челябинска избили бурого медведя во время экскурсии по Татранскому национальному парку. Некоторые крупнейшие российских СМИ повеселили пользователей Сети, опубликовав ее на своих сайтах.

Как сообщил портал, хулиганы напали на животное во вторник днем. Прибывшая на место охрана парка обнаружила лежащего без сознания медведя и двух окровавленных мужчин рядом. В ходе разбирательства выяснилось, что туристы попали в группу случайно - они не заплатили за входной билет, а вышедшего к ним медведя приняли за переодетого сотрудника заповедника. "Мы не знали, что это медведь. Мы хотели только раз дать ему в морду, чтобы отцепился. Ну, и началась драка", - объяснил один их них.

В результате медведю наложили множество швов (в том числе девять - на голове), кроме того, у животного сломан клык. Медведь находится в ветклинике. Туристам грозит преследование по закону, а также придется полностью оплатить лечение животного.

Пользователи интернета бурно отреагировали на польскую шутку, вспомнив о суровом нраве челябинцев. "Это феерический звиздец!)))))))) почитайте не пожалеете!!!!!! челябинские мужики подтвердили что они очень суровы)))))", - прокомментировал в соцсети Александр Марущак.

Правда, были и те юзеры, которые не поверили в эту информацию. "Новость из серии "Тагил рулит")))", - написал Славик Кузьмин. "Аххххххахахахаха)))))))))) Фейк, канеш, но повеселило))))))))))", - отметил Олег Хурцилава. (Орфография и пунктуация пользователей сохранены).


Обсудить на Facebook

Выбор читателей