"Если не остановить нелегальную миграцию, она нас уничтожит"

Грязь - понятие растяжимое. Бывает, как мы знаем, и человеческая грязь: педофилы, насильники, наркоторговцы, просто бандиты. И весь этот мутный поток человеческого мусора постоянно несет в Москву...




Грязь - понятие растяжимое. Бывает, как мы знаем, и человеческая грязь: педофилы, насильники, наркоторговцы, просто бандиты. И весь этот мутный поток человеческого мусора постоянно несет в Москву на волне нелегальной миграции. Сейчас проблему мигрантов обсуждают все кандидаты в мэры, поскольку это главная проблема Москвы, да и всей России. Председатель ЛДПР Владимир Жириновский выразился предельно жестко: "Если мы не остановим нелегальную миграцию, она нас уничтожит. В настоящее время мигрантов уже 15 миллионов. И это не просто незаконные мигранты. Это молодые, сильные и, в основном, мужчины. Все они любят воевать".

Вот так, без излишней идиотской "политкорректности". "Политкорректность" уже погубила Европу и грозит погубить Россию. Этого нельзя допустить.

Кандидат от ЛДПР на пост главы Москвы Михаил Дегтярев - единственный, кто открыто заявляет: я - русский, я - за русских. Здесь надо понимать, что русский - это не только этнический русский, но и каждый, кто считает себя русским по духу, для кого родные русский язык и русская культура. Между тем то же самое могут заявить о себе и все прочие кандидаты. Ведь под словом "русский" понимается принадлежность к русской культуре, к сложившемуся в нашей стране образу жизни, к русскому языку. Все народы нашей страны объединяет наша общая русская культура.

Могут, но не хотят. Чего же они боятся? Мигрантов? Но тогда тем более надо бороться с нависшей надо всеми опасностью. Москву - и следом всю Россию - необходимо срочно очистить от нелегальных мигрантов. Причем в последние годы виды на жительство, право на работу и гражданство раздавали кому попало. МВД и миграционные службы отравлены коррупцией. За "тридцать сребреников" наши "иудушки" готовы прописать в Москве кого угодно.

В результате столица страны оказалась наводнена нелегалами, многие из которых - преступники. Но из этой катастрофы есть выход. И его знает не только Михаил Дегтярев. Выход очевиден для всех:

Во-первых, необходимо наложить запрет на любую миграцию. Во-вторых, выловить и депортировать всех нелегалов. В-третьих, всех легализовавшихся мигрантов проверить на профпригодность. В виде исключения можно оставить незаменимых специалистов (если таковые вообще найдутся). Остальных же под любым предлогом лишить российского гражданства, права на проживание, права на работу - и также депортировать.

Предлог, на самом деле, искать не придется: большинство нелегалов так или иначе повязаны с криминализированными "диаспорами", фактически - мафиозными кланами. Общая "запущенность" ситуации настолько очевидна, что возникает вопрос: может, кто-то специально стремится заменить население России? Ведь мигранты куда послушнее, да и обходятся намного дешевле.

Поэтому ЛДПР настаивает, что перед тремя пунктами должен стоять "нулевой": перетряхнуть полицию, Федеральную миграционную службу и все прочие конторы, отвечающие за миграцию и мигрантов. Перетряхнуть снизу доверху, вычистить "иудушек", готовых за гроши продать Россию.

И тогда "вдруг" обнаружится, что изгнать чертей из Третьего Рима - достаточно простая задача. Все "адреса, пароли, явки" известны "компетентным" чиновникам и силовикам. Только если до сих пор по этим адресам ездили с протянутой рукой, чтобы собирать "сребреники", то теперь явятся с метлой.

Возникает вопрос: а зачем нам вообще нужны любые мигранты? "Политкорректные" разговоры о том, что мигранты якобы нужны для нашей экономики, - бред, причем намеренный. Мигранты нужны современным рабовладельцам, мигранты нужны алчным полицейским и чиновникам. Мигранты нужны "крышевателям" наркобизнеса.

И Михаил Дегтярев, и вся ЛДПР, да и, вообще, все вменяемые москвичи, все вменяемые граждане нашей страны знают: в России нет дефицита рабочих рук.

В России есть дефицит честных чиновников. "Хитромудрыми" разговорами, лживой статистикой, всякого рода либеральными "формулами" они пытаются нас уговорить: мол, России требуется иностранная рабочая сила. Это же полный бред!

Кто защитит русских от всей этой лжи? Лишь тот, кто не стесняется быть русским и защищать нашу страну, нашу культуру, от уничтожения. Михаил Дегтярев и ЛДПР готовы восстановить величие русской державы.

Но здесь, разумеется, нужны совместные усилия. Все вменяемые граждане должны объединиться в борьбе за Третий Рим.

Для начала - объединиться на избирательных участках. Восьмого сентября на выборах мэра Москвы проголосуем за Михаила Дегтярева, кандидата от ЛДПР.

Восьмого сентября - за ДЕГТЯРЕВА!

Но это лишь первый шаг. За нами - Москва, отступать больше некуда. Вместе победим!

Предвыборный штаб Михаила Дегтярева: Центральный аппарат ЛДПР, город Москва, улица Новорязанская, дом 16/11, тел.: 8 (495) 530-62-28. www.ldpr.ru, лдпр.рф, degtyarev.info, михаил-дегтярев.рф

Предвыборная агитация. Размещено по заказу и оплачено из средств избирательного фонда кандидата на должность мэра Москвы гр. Дегтярева Михаила Владимировича.

Выбор читателей