Участница "Дома-2" найдена мертвой

Светлану Райхимову, которая на проекте соперничала с Ольгой Бузовой за внимание Романа Третьякова, нашли мертвой. Предположительно, девушка отравилась угарным газом


ФОТО: dom2.ru



Бывшую участницу проекта " Дом-2" Светлану Райхимову нашли мертвой в ее московской квартире. По данным полиции, смерть наступила в результате отравления угарным газом, пишет "Комсомольская правда". Следователи не исключают, что это было самоубийство. Тело 29-летней девушки обнаружили еще 7 сентября, но известно об этом стало только сейчас.

Райхимова пришла на проект в 2005 г. и собиралась "построить любовь" с Романом Третьяковым. Но добиться личного счастья ей не удалось: у Романа в то время был роман с Ольгой Бузовой, поэтому Светлана попросту стала "третьей лишней".

Поняв, что романтические отношения с Третьяковым завязать не удастся, девушка решила покинуть проект по собственному желанию и не дожидаться, пока ее выгонят после женского голосования. В общей сложности, она пробыла на "Доме-2" около двух недель.

Вероятно, после того как ее перестали показывать на телевидении, в жизни Райхимовой не все складывалось гладко. Она полностью отказалась от публичности, не выходила в свет и практически не пользовалась соцсетями, замечает Piter.tv. В причинах, подтолкнувших девушку решиться на самоубийство, предстоит разобраться следователям.

Не сложилась жизнь и у еще одного бывшего участника скандального шоу. Два года назад Михаила Подорова приговорили к 16 годам колонии строгого режима. Его признали виновным в незаконном приобретении, хранении и распространении наркотиков.

За решеткой оказалась и долгожительница телешоу Анастасия Дашко. Девушку признали виновной в мошенничестве. Суд установил, что она действительно организовала аферу, общий ущерб от которой составил свыше 3 млн рублей.

По данным сыщиков, Дашко предлагала бизнесменам заключить контракт на поставку или покупку стройматериалов. Когда деньги поступали на счет, она исчезала. Возместить Дашко смогла лишь около пятой части ущерба.


Обсудить на Facebook

Выбор читателей