Вечный секс-символ разводится с разгульной женой

Ричард Гир и его супруга Кэрри Лоуэлл решили расстаться из-за невозможности принять образ жизни друг друга. Брак голливудской четы продлился 11 лет, у них есть 13-летний сын


Фото: AP
ВСЕ ФОТО



Ричард Гир и его жена Кэрри Лоуэлл после 11 лет брака приняли решение развестись. Супруги уже в течение долгого времени не живут вместе, по очереди воспитывая 13-летнего сына. Развод супруги объясняют разным образом жизни: 64-летний Гир предпочитает покой и размеренность, тогда как 52-летняя Лоуэлл любит светские мероприятия.

В последний раз пару видели вместе в январе этого года на церемонии "Золотой глобус", пишет Daily Mail. В июне стало известно, что чета продает совместный особняк площадью более 1 тыс. кв. м и стоимостью около $65 миллионов.

Гир и Лоуэлл заключили брак в ноябре 2002 г., до этого они встречались около семи лет. "Она полностью изменила мою жизнь. Брак действительно имеет смысл, если он заключается от всего сердца. Это важное событие для нас обоих", – заявил после бракосочетания актер.

Будущие супруги познакомились в 1995 году. Гир ранее был женат на супермодели Синди Кроуфорд. Лоуэлл была замужем дважды – за модным фотографом Джоном Стеббером и актером Гриффином Данном.

Ричард Гир, часто попадающий в топ-листы самых сексуальных мужчин планеты, известен по фильмам "Красотка", "Осень в Нью-Йорке", "Сбежавшая невеста" и "Чикаго". Лоуэлл славу принесла роль девушки Джеймса Бонда в "Лицензии на убийство" – 16-м фильме бондианы, вышедшем на экраны в 1989 году.

## Getty Images ©

Выбор читателей