Принцесса родит дочь от контрабандиста

В седьмом эпизоде "Звездных войн" у Леи и Хана Соло родится ребенок, роль которого исполнит Сирша Ронан. Звезда фильмов "Клиника", "Милые кости" и "Византия" подтвердила, что прошла кинопробы




В сиквеле киноэпопеи " Звездные войны" у главных персонажей предыдущих частей - принцессы Леи и контрабандиста Хана Соло - появится дочь. Ее должна сыграть голливудская звезда Сирша Ронан, которая подтвердила, что уже прошла кинопробы. Имя своей героини актриса не уточнила, но добавила, что, приглашая на прослушивание, ей предложили пробоваться только на роль дочери Леи.

Как пишет Huffington Post, в киносреде ходят слухи и о других актерах, которые могут сняться в седьмом эпизоде "Звездных войн". Среди таковых фигурируют Леонардо Ди Каприо, Алекс Петтифер, Рэйчел Херд-Вуд, Бенедикт Камбербэтч, Райан Гослинг, Флоренс Уэлч, Майкл Би Джордан и Хлоя Моретц. Официально эта информация пока не подтверждена продюсерами кинопроекта.

Ранее появились сведения, что в сиквеле снимутся актеры из 4-го, 5-го и 6-го эпизодов "Звездных войн" - Марк Хэмилл (Люк Скайуокер), Харрисон Форд (Хан Соло), Кэрри Фишер (принцесса Лея), Билли Ди Уильямс (Лэндо Калриссиан) и Энтони Дэниелс (дроид C-3PO), который является единственным актером, сыгравшим во всех шести эпизодах франшизы. Эту информацию пока также не подтвердили.

Сирша Ронан родилась в Нью-Йорке в актерской семье. Ее первой серьезной ролью в кино стала девочка-подросток из драмы "Искупление". За нее она получила номинации на "Оскар", "Золотой глобус" и BAFTA. Также Ронан снималась в сериалах "Клиника" и "Доказательство", фильмах "Милые кости", "Византия" и "Гостья".

Новая часть "Звездных войн" должна выйти на экраны в 2015 году. Ее режиссером назначен продюсер сериала "Остаться в живых" и создатель двух картин серии "Звездный путь" Джеффри Джейкоб Абрамс. Сценарий к сиквелу напишет автор сюжета к мультфильму "История Игрушек 3" Майкл Арндт.

О том, что "Звездные войны" будут продолжены, стало известно в конце октября прошлого года. Снимать новые эпизоды киносаги станет компания Disney, которая оформила сделку по приобретению студии LucasFilm Ltd у режиссера Джорджа Лукаса за $4,05 миллиарда. Последующие за седьмым эпизодом части будут появляться на экранах с периодичностью раз в два - три года.

Всего киноэпопея насчитывает шесть частей. Первый эпизод картины, получивший название "Новая надежда", вышел на экраны в 1977 году. Последняя на сегодняшний день часть - "Месть ситхов" - появилась в 2005 году.

Читайте также

Выбор читателей