Андрей Разин покусал оператора "НТВ"

Продюсер "Ласкового мая" устроил дебош на съемках телепрограммы, посвященной теме авторских прав. Он напал на оператора, девушку-корреспондента, разнес декорации и запер певицу Натали в гримерке


ФОТО: laskovyi-mai.com



Продюсер "Ласкового мая" Андрей Разин устроил дебош на съемках программы "Говорим и показываем" телеканала " НТВ", в которой обсуждалась тема авторских прав. На съемки Разин пришел, чтобы отстоять позицию певицы Натали, чья песня "Боже, какой мужчина", была перепета польскими исполнителями. Об этом сообщается на сайте "НТВ", который обещает поставить программу в эфир, несмотря на происшествие.

Причиной конфликта стал заданный Разину вопрос о его авторском споре с композитором Сергеем Кузнецовым. Продюсеру предложили пообщаться с его давним оппонентом по видеосвязи, но Разин, как утверждается, после этого вышел из себя. "Разин неожиданно закатил истерику и убежал из студии. Разгневанный продюсер бил кулаками по декорациям и разбил камеру", - говорится в сообщении.

Разин также угрожал ведущему ток-шоу Леониду Закошанскому, попытался ударить девушку-корреспондента, порвав ей золотую цепочку, после чего прокусил оператору руку до крови. Кроме того, по неустановленной причине, продюсер запер в гримерку саму Натали и ее мужа.

В комментарии РИА "Новости" Разин все обвинения телеканала опроверг. "Произошла провокация со стороны ведущего, который вдруг неожиданно вместо Натали стал обсуждать "Ласковый май", обвиняя меня в каких-то непристойностях и преступлениях", - заявил продюсер. И добавил, что это его самого избили операторы. "Я снял побои, сейчас прохожу лечение. В ОВД района Ростокино города Москвы поступили материалы дела об избиении меня", - заключил Разин.

В правоохранительных органах пока конфликт Разина и "НТВ" никак не прокомментировали.

В последний раз конфликт с журналистами "НТВ" произошел в сентября, когда сотрудники телеканала приехали к дому блогерши Божены Рынски. Журналисты хотели получить комментарий по поводу ее резких высказываний в адрес пожилых людей, принимавших участие в выборах мэра Москвы, однако Рынска в ответ набросилась на одного из них с кулаками. Сотрудник "НТВ" обратился в медпункт и полицию, а на Рынску завели уголовное дело.

Читайте также

Выбор читателей