Названы самые страшные знаменитости

Из всех звезд самой ужасающей оказалась американская певица Леди Гага. В рейтинге, составленном компанией-производителем детской косметики, она заняла первую строчку


ФОТО: ИТАР-ТАСС



Американская поп-певица Леди Гага возглавила список самых страшных знаменитостей. Такой вердикт ей вынесла отнюдь не взрослая аудитория, пишет Daily Star. Опрос среди своих клиентов проводила компания-производитель косметики для детей.

Следом за ней идет британский телеведущий Саймон Коуэлл, наиболее известный по проектам "American Idol", "The X-Factor UK" и "Britain's Got Talent". Третье место досталось не такому уж и страшному, на первый взгляд, британскому премьер-министру Дэвиду Кэмерону. В список вошли еще две певицы - поп-исполнительница Мали Сайрус и рэперша Ники Менаж. Страшными юные любители косметики считают также одного из лучших английский футболистов - нападающего "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни - и уругвайского форварда "Ливерпуля" Луиса Суареса.

По мнению составителей рейтинга, Леди Гага заняла первое место из-за своей любви к эпатажным выходкам и странным нарядам, ведь для детей она ассоциируется, в первую очередь, с теми образами, в которых предстает. Недавно, например, певица вышла в свет в одном нижнем белье и с усами, которым бы позавидовал сам Сальвадор Дали. А еще через несколько дней, выступая в одном из лондонских гей-клубов, разделась догола.

Впрочем, ни запуганные дети, ни шокированная публика карьере певицы совсем не мешают. Даже напротив. Одно из доказательств тому - недавний рейтинг самых влиятельных музыкантов, по версии Forbes. Гага заняла в нем первое место, обойдя Бейонс и Мадонну. Мало того, журнал Time внес певицу в число самых влиятельных людей десятилетия.


Обсудить на Facebook

Выбор читателей