Света из Иванова променяла миллиардера на певца

Телеведущей, недавно мечтавшей выйти замуж за основателя Google, сделал предложение лидер группы "Пилигрим" Андрей Ковалев. Певец и продюсер почти втрое старше своей избранницы




Светлана Курицына, также известная, как Света из Иванова, поделилась с поклонниками радостной новостью. Недавно 21-летнюю телеведущую, которая мечтала о свадьбе с миллиардером Сергеем Брином, позвали замуж. Однако спутницей своей жизни девушку хочет сделать не создатель Google, а 56-летний бизнесмен и певец Андрей Ковалев.

"Мне сделали предложение,а еще я поймала букет невесты", - написала Курицына в своем Twitter сразу после того, как побывала на свадьбе Прохора Шаляпина. Вопреки воле матери певец повел под венец 57-летнюю бизнес-леди Ларису Копенкину. "Светка, и ты давай быстрее уже определяйся. Давай тоже красивую свадьбу сыграем", - приводит "НТВ" слова Ковалева.

Светлана Курицына карьеру на ТВ сделала благодаря видеоролику, собравшему на YouTube несколько миллионов просмотров. Юная провинциалка и активиста движения "Наши" в беседе с журналистом после митинга в поддержку "Единой России" объяснила, чем ей нравится правящая партия. Выложенный в Интернет рассказ Светы о достижениях единороссов произвел на пользователей неизгладимое впечатление. Фразы "мы стали более лучше одеваться" и "овощи там, рожь, вот это все" мгновенно стали крылатыми.


Обсудить на Facebook

Выбор читателей