Собчак ушла к Стасу Михайлову

Телеведущая поразила общественность тем, что примерила на себя роль поклонницы популярного певца. Светская львица рухнула перед артистом на колени в питерском аэропорту, что тут же было зафиксировано на фотокамеру


ФОТО: instagram.com/xenia_sobchak



Телеведущая Ксения Собчак вновь поразила общественность и примерила на себя роль поклонницы Стаса Михайлова. Телеведущая и артист встретились в питерском аэропорту "Пулково". Светская львица не растерялась и рухнула перед певцом на колени, что тут же было зафиксировано на фотокамеру.

"Ааа!!! жизнь прожита не зря!!! В аэропорту Пулково я встретила ЕГО....Родного... Максим, прощай и прости:))!!!!" - подписала Собчак снимок, который она опубликовала в своем Instagram. Свидетелями происходящего стали Валерия, Иосиф Пригожин и пианист Денис Мацуев, которые также оказались в аэропорту.

Подписчики ее блога по-разному отнеслись к поступку телеведущей. "Надо было сразу ноги целовать", - посоветовала xtino4ka. "Мечта Ксюхина сбылась, Стасик в бешенстве, но сдерживается", - написала moby_moby. "Не дай Бог, конечно... разведетесь вот и тоже будете на его концерты с астрами ходить...)))", - посочувствовал alhansky. "О боже из-за этого Кхм (промолчу) на колени вставать ,да Ксения вы себя не уважаете ,я смотрю", - прокомментировала tckori28. (Орфография и пунктуация авторов сохранены).

Спустя некоторое время Собчак похвасталась в микроблоге: "Фото со Стасом Михайловым за 2 часа набрало 22 тысячи лайков". Муж телеведущей Максим Виторган, пока не прокомментировал порыв своей супруги.

Накануне 32-летняя телеведущая и 42-летний актер рассказали о своих планах на Новый год. Ночь с 31 декабря на 1 января супруги проведут в Майами - они будут вести вечеринку российских звезд. "Я спокойно обхожусь в Новый год без оливье и елки. Вообще, в том, что люди ставят дома какое-то дерево, обвешивают его гирляндами и любуются, есть что-то языческое. Мне это чуждо", - цитирует Heat.ru Собчак.

На вопрос о том, не собирается ли она в будущем году стать мамой, телеведущая ответила: "Нет, таких планов у нас пока нет. Тут не знаешь, что завтра с тобой будет, наша жизнь - как на газовой трубе".

Выбор читателей