Памела Андерсон лишила поклонников надежды

Звезда Playboy вновь вышла замуж за своего бывшего супруга, продюсера Рика Саломона, с которым рассталась шесть лет назад. По словам Андерсон, "она очень счастлива, и только это имеет значение"


ФОТО: ФАЗ



Американская актриса и звезда Playboy Памела Андерсон вновь вышла замуж за своего бывшего супруга, продюсера Рика Саломона, оставив, вероятно, разочарованными своих поклонников, мечтавших о близком знакомстве с ней.

Папарацци заметили в субботу вечером бывшую звезду сериала "Спасателей Малибу" с обручальным кольцом на благотворительном мероприятии, которое организовал в Лос-Анджелесе звезда Голливуда Шон Пен.

Андерсон в ответ на вопрос журналистов телеканала E! подтвердила, что вновь вышла замуж. Ранее 48-летняя актриса говорила, что возобновила отношения со своим бывшим супругом, однако речь о свадьбе не шла.

"Мы очень счастливы. Наши семьи очень рады, только это имеет значение", - сказала Андерсон свое замужество.

Для звезды Playboy нынешний брак - четвертый по счету. В 1995 г. после четырех дней знакомства Андерсон вышла замуж за рок-музыканта Томми Ли, родив от него двух сыновей. В 1998 г. пара рассталась и долгое время вела судебные тяжбы.

В июле 2006 г. актриса стала женой музыканта Кида Рока, однако уже через пару месяцев поняла, что ошиблась, и развелась с ним. Впрочем, одиночество Андерсон было недолгим. Уже в октябре она вновь вышла замуж - на этот раз за скандального продюсера Рика Саломона, известного своими любовными связями со знаменитостями, в том числе, с Пэрис Хилтон.

Однако семейное счастье также было коротким: уже весной 2007 г. пара подала на развод. После этого Андерсон вновь сходилась с Томми Ли, а позднее опять сблизилась с Саломоном.

Осенью прошлого года актрису заметили отдыхающей топлес в компании бывшего мужа на пляже во Франции. На одном из ток шоу в октябре голливудская звезда подтвердила, что возобновила отношения с Саломоном.

Выбор читателей