Памела не выдержала семейной жизни

Спустя четыре месяца после шикарной свадьбы с рок-музыкантом Кидом Роком знаменитая голливудская актриса Памела Андерсон подала на развод. Официальная причина – не сошлись характерами


ФОТО: AP



"Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему", - написал в свое время Лев Толстой. В справедливости этого утверждения сомневаться не приходиться, однако если взглянуть на семейную жизнь знаменитых людей, то можно заметить, что она в очень редких случаях бывает долгой и счастливой, а потому такие "звездные" союзы можно смело отнести ко второй "толстовской" категории.

Ярким тому подтверждением является одна из самых обсуждаемых пар американского бомонда, 39-летняя голливудская актриса Памела Андерсон и 35-летний рок-музыкант Кид Рок (в миру - Боб Ритчи). Дело в том, что спустя четыре месяца после грандиозной свадьбы, состоявшейся на яхте у берегов шикарного французского курорта Сен-Тропе, они решили развестись и в минувший понедельник подали соответствующие документы в лос-анджелесский суд. Как заявил адвокат знаменитой семейки, Памела и Кид разводятся "из-за противоречивых различий". Проще говоря, две звезды не сошлись характерами.

Стоит отметить, что информацию о бракоразводном процессе подтвердила и сама актриса. "Да, это правда, - написала "крошка Пэм" на своей официальной странице в Интернете. - К сожалению, это оказалось невыносимо". По словам Андерсон, Рок "совсем не тот парень", с которым она хотела бы проводить все свое свободное время. Сам же Кид пока никак не прокомментировал информацию о разводе.

Напомним, отношения между Памелой Андерсон и Кидом Роком приобрели характер постоянных еще в 2000 году. Спустя два года они обручились, однако в 2003 г. все-таки разошлись. На протяжении последних лет актриса и музыкант неоднократно возобновляли и прекращали свои отношения, и в 2006 г. снова решили связать себя узами брака. Для этого им понадобилось провести сразу несколько церемоний: первая состоялась 29 июля на вышеупомянутой яхте, а затем были официальные "бракосочетания" в Беверли-Хиллз и Теннесси.

А в середине ноября появилась информация о том, что "крошка Пэм", забеременевшая вскоре после свадьбы, потеряла ребенка: на девятой неделе беременности у пышногрудой блондинки случился выкидыш. Чуть позже эти данные подтвердила и представитель актрисы Трейси Нгуен. Не исключено, что эта трагедия стала роковой для семейной жизни Памелы и Кида.

Выбор читателей